Что нового?

Брал 600тис а мал отдать 700тис не отдал ничево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yabko

Гость
n3xXoeS.png
SHSwBHB.png
yaEqbnU.png
BS6GDvG.png
Ybo9KQ8.png
 
Ув.Администрация сейчас расскажу все подробно. Да я брал деньги в займ и должен был вернуть вчера! Но этого человека не было в онлайне и даже не слуху не духу! Поэтому мне кажеться что я не виноват. Потому что договор есть договор. И тем более разговор был в НОН-РП чат. Не я не имею в веду что я его развел, он просто сам виноват вот и все.
 
не по форме и не тот раздел. перенесла в нужный
 
Скажите ему что он сам виноват!
Да,наврятли деньги ему вернут уже,но знай,что ты виноват,деньги верни человеку,иначе больше не кто помогать тебе не будет,тебя выручили,а ты как ,прости- Мышь поступаешь.
 
Да,наврятли деньги ему вернут уже,но знай,что ты виноват,деньги верни человеку,иначе больше не кто помогать тебе не будет,тебя выручили,а ты как ,прости- Мышь поступаешь.
Слыш договор дороже денег, у меня теперь нет денег что бы отдать ему, вчера нужно было забирать
 
Слыш договор дороже денег, у меня теперь нет денег что бы отдать ему, вчера нужно было забирать
Да мне то как то не о чём не говорит,что договор,если администрация проверит ,был ли он в онлайне и окажется что был,отсидишь?Да ладно,Я не администратор,не знаю,но раньше наказывали за такое.
 
ДЕНЬГИ В ДОЛГ ВЫ ДАЁТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Администрация НЕ ОБЯЗАНА Вам ничего возвращать.
 
Слыш договор дороже денег, у меня теперь нет денег что бы отдать ему, вчера нужно было забирать
Ебат* Ты ло* иди броди малыш, дебил тебе дали по хорошему, ты блять начинаешь мозг парить, типа договор есть договор, долг есть долг, отдавать все равно надо, хоть ты и не отдал в сроки.
 
Занимая деньги игрокам,вы сами несёте ответственность. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу