Что нового?

Большое новогоднее приключение [Прием работ]

Aum

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
0
Ник в игре
Alya_Ferny
F.A.Q
Как выполнять задания?

Все они очень разные. Часть следует делать в игре, часть — в жизни. Подходите к выполнению творчески!

Нужно сделать все? По порядку?

В любом порядке. Все делать необязательно, нужно выполнить максимальное количество заданий, заработав тем самым максимум баллов для своей команды.

Как показать выполненное задание?

Предоставить доказательство его исполнения: фото, видео, скриншот, аудиозапись. На каждом отчете должно присутствовать название команды (на табличке, например): если его нет, задание не будет засчитано.

Все выполненные задания следует выкладывать в одном сообщении в данной теме (не забудьте указать имена участников команды и номера заданий). Все фотографии требуется загружать на хостинги.

Внимание! Плагиат категорически запрещен и ведет к немедленной дисквалификации всей команды.

Почему за разные задания дается разное количество баллов?

Потому что у заданий разная сложность.

Бонусные очки

Обратите внимание, что напротив некоторых заданий стоит буква «Б». Это значит, что если вы выполните это задание максимально креативно и качественно, вы получите дополнительно 5 очков. Количество команд, которые могут получить бонус, не ограничено.

Желаем удачи! И помните, главная цель БНП — как следует повеселиться!

  1. Придумайте название команды и перечислите ее участников, указав ники персонажей — 1 балл.
  2. Придумайте и создайте логотип команды — изображение, 3 балла.
  3. Поставьте новогоднюю аватарку всем членам команды до публикации итогов конкурса (на форуме) — скриншот, 3 балла.
  4. Сделайте елочную игрушку с надписью «Premier Game» (фото на елке) — 5 баллов (Б).
  5. Сплетите праздничный венок из еловых или сосновых ветвей и повесьте на дверь (фото процесса + итог) — 5 баллов.
  6. Поздравьте друзей с Новым годом в сетях Facebook, «Мой Мир» и Twitter, приложив скриншот своего персонажа и написав тег #PremierGame (ссылки на посты) — по 2 балла за каждую сеть.
  7. Сделайте бусы для елки из любых неожиданных мелких предметов (чем необычнее, тем лучше)! (фото) — 5 баллов (Б).
  8. Сделайте из ткани флаг с надписью «Premier Game» и водрузите его на шкаф (фото) — 5 баллов.
  9. Смените у всех участников команды подпись на форуме - «Хочу выиграть в “Большом Новогоднем Приключении”» (скриншот) — 3 балла.
  10. Сделайте цепь из цветной бумаги длиной не менее метра (фото процесса + итог) — 5 баллов.
  11. Соорудите букет из морковки (фото) — 3 балла.
  12. Поздравьте всех с Новым годом в чате (скриншот) — 3 балла.
  13. Сделайте этикетку для лимонада с названием вашей команды и прикрепите к пластиковой бутылке (фото) — 5 баллов (Б).
  14. Сделайте себе наряд снежинки (можно собрать из имеющихся вещей), (фото в костюме) — 7 баллов (Б).
  15. Сделайте салат и украсьте его, сделав фигурку из вареного яйца (фото) — 4 балла.
  16. Сфотографируйте домашнее животное в шапочке Деда Мороза — 4 балла.
  17. Слепите из пластилина снеговичка и усадите его на качели на улице (фото процесса + итог) — 5 баллов.
  18. Укутайте чайник на кухне шарфом (фото) — 2 балла.
  19. Спойте куплет любой новогодней песни, добавив или поменяв пару слов на «Premier Game» (видео) — 8 баллов (Б).
  20. Заморозьте воду, подкрашенную краской, в воздушном шарике, и снимите его, когда она превратится в лед. Должен получиться цветной ледяной шар! (фото до и после) — 6 баллов.
  21. Нарисуйте комикс не менее, чем из 4 кадров на тему «Маленькой елочке весело в Премьерске» (изображение) — 6 баллов (Б).
  22. Прочтите стих Администратору в игре (скриншот) — 3 балла.
  23. Сделайте смешную шапочку из газеты и сфотографируйтесь в ней с табличкой «Братья по разуму» (фото) — 5 баллов.
  24. Попытайтесь подкинуть поп-корн и поймать его ртом (видео) — 7 баллов.
  25. Выстройте свою обувь в максимально длинную линию (фото) — 4 балла.
  26. Пройдитесь лунной походкой в любом магазине/торговом центре. (видео) — 10 баллов.
  27. Сделайте в графическом редакторе обложку для книги-биографии вашего персонажа из Премьерска (изображение) — 6 баллов (Б).
  28. Повесьте 5 мандаринов на елку (фото) — 3 балла.
  29. Нарисуйте забавные рожицы на двух яйцах (фото) — 4 балла.
  30. Сделайте сценку: макароны против картошки (фото) — 5 баллов (Б).
  31. Напишите пожелание жителям нашего города, используя слова "перпендикулярный", "лобзик", "манту" и "ламбрекен" (текст) — 5 баллов (Б).
  32. Сделайте прическу, в которой в качестве заколок будут использованы цветные карандаши (фото) — 6 баллов (Б).
  33. Прокатитесь с горки с плюшевым медведем в обнимку (видео)— 5 баллов.
  34. Нарядите кактус для новогодней вечеринки (фото) — 5 баллов.
  35. Нарисуйте портрет Деда Мороза с экзотической бородой и в модной шапке (фото + ход работы) — 6 баллов (Б).
  36. Оставьте на снегу следы йети (фото) — 4 балла.
  37. Напишите Деду Морозу письмо и расскажите в нем, как вели себя в 2015 году (текст) — 6 баллов (Б).
  38. Повесьте старые футболку и шорты на веревку мерзнуть на улице (фото) — 4 балла.
  39. Расскажите на своей стене "ВКонтакте" какое задание Вам понравилось больше всего (ссылка) - 5 баллов
  40. Напишите на стене "ВКонтакте", что Вы сделаете в случае победы Вашей команды (ссылка) - 5 баллов
 
Чёртики

Участники:
Danil_Stechkin
Shamil_Stechkin
Dmitriy_Stechkin

2.
c92712cd2715.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Задание№1.
1.Что делали:Составили список команды,придумали название
2.Название:Коты неадекваты.
3.Участники:Сергей(Sergei_Torokhov)

Антон(Toxa_Nikiforov)
Евгений(Evgeniy_Tags)
Денис(Denis_Shashkin)

---------------------------------------------------------------------
Задание№2
1.Название команлы:Коты неадекваты
2.Что сделали:Логотип

3.Ссылка на логотип:http://s018.radikal.ru/i528/1512/88/506eb6392535.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№3
1.Что делали:Ставили зимние аватарки
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательства:
29d341876913.jpg

6eb9c3614d4a.jpg

e7ba3ad347ae.jpg

b92cdb8ae67f.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№39
1.Что сделал(и):Написал у себя на стене "Вконтакте"Какое задание мне нравится
2.Название команды:Коты неадекваты

3.Доказательства:Стена
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№40
1.Что сделал(и):Написал у себя на стене "Вконтакте"Что я сделаю в случае победы.
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательства:Стена
 
Последнее редактирование модератором:
**Подчиненые Деда Мороза**
Ruslan_Stechkin
Viktoria_Kotova
Artem_Stepanov
 
Последнее редактирование:
Логотип Команды


 
  1. Придумайте название команды и перечислите ее участников, указав ники персонажей — 1 балл. Killer. Ilya Chebyshev, Sasha Klimenko.
  2. Придумайте и создайте логотип команды — изображение, 3 балла.
    IMG_20151204_1640378ca15.jpg
  3. Поставьте новогоднюю аватарку всем членам команды до публикации итогов конкурса (на форуме) — скриншот, 3 балла.
    Screenshot_2015-12-04-17-00-43a015f.png
    Screenshot_2015-12-04-16-56-53e0507.png
  4. Сделайте елочную игрушку с надписью «Premier Game» (фото на елке) — 5 баллов (Б).
  5. Сплетите праздничный венок из еловых или сосновых ветвей и повесьте на дверь (фото процесса + итог) — 5 баллов.
  6. Поздравьте друзей с Новым годом в сетях Facebook, «Мой Мир» и Twitter, приложив скриншот своего персонажа и написав тег #PremierGame (ссылки на посты) — по 2 балла за каждую сеть.
  7. Сделайте бусы для елки из любых неожиданных мелких предметов (чем необычнее, тем лучше)! (фото) — 5 баллов (Б).
  8. Сделайте из ткани флаг с надписью «Premier Game» и водрузите его на шкаф (фото) — 5 баллов.
  9. Смените у всех участников команды подпись на форуме - «Хочу выиграть в “Большом Новогоднем Приключении”» (скриншот) — 3 балла.
    Screenshot_2015-12-04-21-16-38769e9.png
    Screenshot_2015-12-04-21-19-507b45f.png
  10. Сделайте цепь из цветной бумаги длиной не менее метра (фото процесса + итог) — 5 баллов.
  11. Соорудите букет из морковки (фото) — 3 балла.
  12. Поздравьте всех с Новым годом в чате (скриншот) — 3 балла.
    Screenshot_2015-12-03-10-33-246ab59.png
  13. Сделайте этикетку для лимонада с названием вашей команды и прикрепите к пластиковой бутылке (фото) — 5 баллов (Б).
  14. Сделайте себе наряд снежинки (можно собрать из имеющихся вещей), (фото в костюме) — 7 баллов (Б).
  15. Сделайте салат и украсьте его, сделав фигурку из вареного яйца (фото) — 4 балла.
  16. Сфотографируйте домашнее животное в шапочке Деда Мороза — 4 балла.
  17. Слепите из пластилина снеговичка и усадите его на качели на улице (фото процесса + итог) — 5 баллов.
  18. Укутайте чайник на кухне шарфом (фото) — 2 балла.
    IMG_20151228_1546042d128.jpg
  19. Спойте куплет любой новогодней песни, добавив или поменяв пару слов на «Premier Game» (видео) — 8 баллов (Б).
  20. Заморозьте воду, подкрашенную краской, в воздушном шарике, и снимите его, когда она превратится в лед. Должен получиться цветной ледяной шар! (фото до и после) — 6 баллов.
  21. Нарисуйте комикс не менее, чем из 4 кадров на тему «Маленькой елочке весело в Премьерске» (изображение) — 6 баллов (Б).
  22. Прочтите стих Администратору в игре (скриншот) — 3 балла.
  23. Сделайте смешную шапочку из газеты и сфотографируйтесь в ней с табличкой «Братья по разуму» (фото) — 5 баллов.
  24. Попытайтесь подкинуть поп-корн и поймать его ртом (видео) — 7 баллов.
  25. Выстройте свою обувь в максимально длинную линию (фото) — 4 балла.
  26. Пройдитесь лунной походкой в любом магазине/торговом центре. (видео) — 10 баллов.
  27. Сделайте в графическом редакторе обложку для книги-биографии вашего персонажа из Премьерска (изображение) — 6 баллов (Б).
  28. Повесьте 5 мандаринов на елку (фото) — 3 балла.
  29. Нарисуйте забавные рожицы на двух яйцах (фото) — 4 балла.
  30. Сделайте сценку: макароны против картошки (фото) — 5 баллов (Б).
  31. Напишите пожелание жителям нашего города, используя слова "перпендикулярный", "лобзик", "манту" и "ламбрекен" (текст) — 5 баллов (Б).
  32. Сделайте прическу, в которой в качестве заколок будут использованы цветные карандаши (фото) — 6 баллов (Б).
  33. Прокатитесь с горки с плюшевым медведем в обнимку (видео)— 5 баллов.
  34. Нарядите кактус для новогодней вечеринки (фото) — 5 баллов.
  35. Нарисуйте портрет Деда Мороза с экзотической бородой и в модной шапке (фото + ход работы) — 6 баллов (Б).
  36. Оставьте на снегу следы йети (фото) — 4 балла.
  37. Напишите Деду Морозу письмо и расскажите в нем, как вели себя в 2015 году (текст) — 6 баллов (Б).
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Вел я себя достойно в этом году достойно. Помогал всем игрокам освоится в игре и на форуме. Сейчас стреслюсь попасть на должность "Модератор форума". Затем на лидерку. Ну а за тем на админку. С уважением, by Djeking.
  38. Повесьте старые футболку и шорты на веревку мерзнуть на улице (фото) — 4 балла.
  39. Расскажите на своей стене "ВКонтакте" какое задание Вам понравилось больше всего (ссылка) - 5 баллов. Стена
  40. Напишите на стене "ВКонтакте", что Вы сделаете в случае победы Вашей команды (ссылка) - 5 баллов. Стена
Со временем пополним
1. Готово
2. Готово
3. Готово

4.
5.
6.
7.
8.
9. Готово
10.
11.
12. Готово
13.
14.
15.
16.
17.
18. Готово
19.
20.
21.
22.
23.
24
25.
26.
27.
28.
29.
30
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37. Готово
38.
39. Готово
40. Готово

22.5% из 100%
31 балл
 
Последнее редактирование:
Задание№1.
1.Что делали:Составили список команды,придумали название
2.Название:Коты неадекваты.
3.Участники:Сергей(Sergei_Torokhov)
Антон(Toxa_Nikiforov)
Евгений(Evgeniy_Tags)
Денис(Denis_Shashkin)

---------------------------------------------------------------------
Задание№2
1.Название команлы:Коты неадекваты
2.Что сделали:Логотип
3.Ссылка на логотип:http://s018.radikal.ru/i528/1512/88/506eb6392535.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№3
1.Что делали:Ставили зимние аватарки
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательства:
29d341876913.jpg

6eb9c3614d4a.jpg

e7ba3ad347ae.jpg

b92cdb8ae67f.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№16
1.Что сделал(и):Сфотогрофировал свою кошку в новогодней шапке :3
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательство работы:http://s019.radikal.ru/i631/1601/b8/064548fea008.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№25
1.Что сделал(и):Выстроил свою обувь в ряд
2.Название команты:Коты неадекваты
3.Доказательство работы:http://s018.radikal.ru/i520/1601/56/bb94aa8f20f2.jpg
К сожелению это не вся обувь,а только та которую исполюзую сейчас.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№27
1.Что сделал(и):Сделал обложку характеризующую свой персонаж
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательство работы:http://s019.radikal.ru/i629/1601/6a/983956d962f0.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№35
1.Что сделал(и):Нарисовали деда мороза
2.Название команды:Коты Неадекваты
3.Доказательства работы:http://s010.radikal.ru/i312/1601/5d/33d35ad52802.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№37
1.Что сделал(и):Писал письмо деду морозу
2.Название команды:Коты неадекваты.
3.Доказательство работы:Здравствуй дедушка мороз в этом году я стремился встать на лидерку,но поначалу у меня ничего не получалось,и тогда я решил отыграть парочку РП на форум.Сначала были незачеты но потом мне всё же их засчитали.И тогда когда я думал что вот я стану лидером,всё обламалось потамучто небыло мест.Но я не расстраивался и просто играл,но когда один из лидеров ушел в отпуск,мне предложили заменить его на что я согласился.Когда я уже был лидером,я начал делать наборы,и проводить выдачи мед карт.По началу я думал что франкция МЧС лёгкая,но потом всё оказалось иначе.Но я не сдаюсь и хочу продолжать стоять на лидерке.В этом году дедушка я вел себя очень хорошо и я рад этому.Спасибо тебе за внимание твой игрок Сергей Торохов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№38
1.Что сделал(и):Выполнили задание повесив одежду мёрзнуть на улице.
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательства работы:http://s020.radikal.ru/i711/1601/64/32fb3f315559.jpg
-----------------------------------------------------------------------------------
Задание№39
1.Что сделал(и):Написал у себя на стене "Вконтакте"Какое задание мне нравится
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательства:Стена
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Задание№40
1.Что сделал(и):Написал у себя на стене "Вконтакте"Что я сделаю в случае победы.
2.Название команды:Коты неадекваты
3.Доказательства:Стена
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу