Что нового?

БЛАТер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welikov

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
272
Реакции
83
Баллы
2
Ник в игре
Semen_Welikov
Ваш никнейм : Mstislas_Fomin
Никнейм администратора : Yan_Lvenocek aka Адмирал Нельсон
Нарушение :
Блат лидера, а именно Александра Мусаева ( Лидер Армии )
Описание : Пройдёмся по свежему. Когда я и мои знакомые проникли на территорию, что бы спасти свою жизнь лидер армии отдавал нам оружие ( Док-ва этого есть в других темах жалоб ссылки будут потом ) , и потом когда мы начали проверять ТС лидера, то обнаружили в нём ОРУЖЕЕ ( оружее запрещено в ТС ибо за это Увал + ЧС ). За такие Грубые нарушения, ЯН просто отвечает: С лидером будет проведена профилактическая беседа. Закрыто. Мы наверное скажите, что мы нон-рп проникли на терру армии, но, Там даже не было состава который бы защитил Полковника! У армии всегда состав 1-2 человека! И то, считая ещё с самим лидером! А это ещё 1 нарушение, отсутствие состава, менее 4 человек, но Ян так же блатит и закрывает на это глаза!
Продолжим ... То есть, если у сотрудника нашли оружее, то его сразу увал + ЧС без разберательств, а тут просто разговор, то есть, лидер не знал этого?! ЗА незнание устава и правил лидера карается выговор! Я требую нормальную критику, без БЛАТА! Это уже не первая жалоба. Ян просто прикрывает лидера, и отмазывает как только можно, и где можно.
Лидер за это должен получить МИНИМУМ 1 выговор, + я залил Жалобу на лидера за ОСК, где он получил бан. ЗА посещение БАН ЗОНЫ лидер должен получить 1 выговор! Это уже 2 выговора!!!
Я писал и другие жалобы ( можете их посмотреть в разделе "Свалка жалоб на лидеров" , и их тоже отменяли. Допустим, предыдущие жалобы были "Бредом " Но данная жалоба , ( спойлер 1ЖБ ) , не БРЕД, это хранение оружие в личном ТС, за это УВАЛ + ЧС!!! А не просто разговор, которого и то не будет!
Даже, допустим, не увал, за эту ЖБ будет , минимум 1 выговор , но за посещение БЗ + ещё 1 выговор!!! Тем самым уже 2/2. Это увал!
А данный администратор, просто блатит, закрывает глаза за грубые нарушения, просто разговор, а зато, как других лидеров снимать, сразу же снимает и даёт выговоры!
Чего же я хочу?
Я хочу справедливости , а именно, конец блата и нормальные наказания по заслугам! А это - УВАЛ ЛИДЕРА АРМИИ !
Жду вашего ответа!!!

Доказательства(под спойлер) :
 
Я никогда не выдаю выговоры по жалобам сразу же. На первый раз всегда беседа. Можете просмотреть жалобы на других лидеров в той же свалке. За бан-зону он получил выговор, сразу же, в момент бана. Я защищаю всех своих лидеров, и мне абсолютно все равно, что Вы об этом думаете. Всего доброго.
 
Я никогда не выдаю выговоры по жалобам сразу же. На первый раз всегда беседа. Можете просмотреть жалобы на других лидеров в той же свалке. За бан-зону он получил выговор, сразу же, в момент бана. Я защищаю всех своих лидеров, и мне абсолютно все равно, что Вы об этом думаете. Всего доброго.
Да-да, песенка пошла сначала, оружее камон, это серьёзно, я на него жалобы ещё до этого 2 писал ты мог за эти жалобы с ним побеседовать а это уже 3 жалоба и серьёзная . "Я никогда не выдаю выговоры по жалобам сразу же " . На первый раз всегда беседа. Это 3 ЖБ!!! ТРЕТЬЕ!!! Уже выговоры должны идти , даже судя по вашим словам . Так что, по логике и по справедливости, должен быть ещё 1 выговор лидеру за оружие! Тем самым , это 2 из 2 выговоров . За это увал!
 
за бз было выдано наказание. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу