Что нового?

Блат игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaBaDuK

Гость
Ваш ник: Yaroslav_Molotov
Ник администраторов: Marvel,fuckun,шикард
Нарушение: БЛАТ
Описание: Был я на мп,приз 750к,аптечки юзать никто не запрещал,но потом когда нас осталось двое,челик спец бх врубил чтобы выжить,хоть он пол мп на танцах стоял в текстурах интерьера мп,в итоге я остался 1,тот чел который умер победил,как??????????????! Я остался 1 выживший,дальше спросил в репорт почему он выграл,ответили "вы юзнули аптечку (что не запрещали) и банихоп и то не специально,я упрыгивал от гранаt,и когда меня стопило я писал в /s су... Это видно что я не нарошно БХ было,сказали что у них есть видео,поэтому пусь сюда скидывают
 
Добрый день уважаемый игрок, посоветовавшись с администраторами, мы решили, что вы не честным способом хотел победить, а именно: юзали (BunnyHop), аптечки.
 
Добрый день уважаемый игрок, посоветовавшись с администраторами, мы решили, что вы не честным способом хотел победить, а именно: юзали (BunnyHop), аптечки.
Ещё раз говорю, баннихоп этт случайность,а аптечки никто не запрещал,, надо было говорить на начале Мп, я когда упрыгивал от выстрелов, я орал литературное слово, видио давайте сюда
 
Все верно, можно логический подумать, что юзать аптеки запрещено, а также прыгать. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу