Что нового?

Bernardo_Rodriguez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
878
Реакции
135
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Maxim_Molotov
Ник нарушителя: Bernardo_Rodriguez

Нарушение: Багоюз
Описание нарушения: Достал автомобили с территории багом, Видео что они стояли на закрытой территории предоставил, в данные автомобили не садились уже больше Недели, Чекайте Логи когда они заводились или открывались в последний раз.
И Андрюша не нужно закрывать Жалобы по типу: Оснований не доверять у нас нет.
Если закроют жалобу по типу предоставили Док-во, то Рубан сорян все твои автомобили будут отправляться на ШС каждый день и я тоже буду предоставлять док-ва ,я тебе это в открытую говорю ,ибо не нужно багоюзить.
Док-ва:
 
Ваш ник: Maxim_Molotov
Ник нарушителя: Bernardo_Rodriguez
Нарушение: Багоюз
Описание нарушения: Достал автомобили с территории багом, Видео что они стояли на закрытой территории предоставил, в данные автомобили не садились уже больше Недели, Чекайте Логи когда они заводились или открывались в последний раз.
И Андрюша не нужно закрывать Жалобы по типу: Оснований не доверять у нас нет.
Если закроют жалобу по типу предоставили Док-во, то Рубан сорян все твои автомобили будут отправляться на ШС каждый день и я тоже буду предоставлять док-ва ,я тебе это в открытую говорю ,ибо не нужно багоюзить.
Док-ва:
1. Сколько уже можно писать с Газинским на меня жалобы? Вам не нравится, как я справляюсь со своей работой и у вас личная неприязнь, сколько уже можно глупости выдумывать?
2. Что нужно было понять с твоего видео снятого Бог знает когда??? Уже несколько дней прошло с момент твоего видео, ты не ездишь на авто? Ты хочешь сказать что оно для красоты стоит? Так пускай летит в гос тогда и купит его реальный игрок, который будет пользоваться ним,а не как ты. Достали уже ныть со своим Газинским.
3. Я авто не беру там, где нету доступа, если посмотреть список авто, да полно еще стоит на территориях закрытых воротами, так что хватит поливать меня грязью и портить мою репутацию, лучше следите за собой!
4. Я авто забирал ваше сегодня, а не в день вашего видео, так что это не доказательство, вы специально делаете такие подставы.
5. Админы хочу обратить ваше внимание на то, как эти двое друзяФФек Газинский и Жданов себя ведут и специально выдумывают ситуации, чтобы меня скинуть с поста начальника ФССП.
6. Конкретный пример, когда лично ТЫ Жданов был в ФССП и увозил мои авто, я предоставил скриншоты сделанные в тот же день, но это не являлось доказательством. Для админов вот пример жалобы, чтобы ознакомиться: Artem_Suhenko .
Так что скажу твоими словами Жданов, чтобы было доступнее тебе. СХАВАЙ И УСПОКОЙСЯ, твоему видео года 2.

5. Также прикрепляю скриншот доказательство из ВК, где у них двоих план скинуть меня с должности, то есть преднамеренно так поступают, задумайтесь.
6. Я не обязан в твоем случае предоставлять скриншоты того, где забирал твои вёдра с налогом. ПЛАТИ НАЛОГИ как положенно, ты на РП сервере играешь. Почему я выполняю свои РП обязанности, а ты нет? Думаешь самый умный? Да для таких как ты, что не платят налоги, лучше вообще закрыть доступ к автосалонам и ходи себе пешком, пока не соберешь денег на содержание имущества.
Скрины где были его авто:
7. Также скрин того, сколько у меня отработанных дней и заказов, я кроме этих двух которые нарочно пишут жалобы, что они в ВК и подтвердили играю с энтузиазмом, за всё время работы, я на даже в городском портале не просил себе зарплаты. Мне нравится моя должность и я это делаю с любовью, моя работа самая лучшая на сервере:
 
Игрок предоставил скриншот, где брал авто. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу