Что нового?

Bernardo_Rodriguez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1CE

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
288
Реакции
125
Баллы
0
Ник в игре
h1tmanart
Ваш ник:Nikita_Gazinskiy ,владелец авто Misha_Gazinskiy(Пишу за него т.к слежу пока за его аккаунтом)
Ник нарушителя:Bernardo_Rodriguez ака Рубан
Нарушение:Багоюз
Описание нарушения:Достал авто с территории багом,скриншоты что оно стояло на закрытой территории будут ниже и что именно данный человек поставил авто на шс.Конечно же Рубан может заскринить авто за территорией после того как вытащил его уже.Прошу заметить что хозяин аккаунта с недавнего момента в армии и на авто никто не ездит,и оно просто стоит.
Док-ва:
4ca38acad4e2.png


f96119ddba12.png
 
Ну как обычно, налоги не платишь, а потом выдумываешь. Предоставил скрин, который не понятно когда сделан. А ты не хочешь рассказать, как ты ездишь на этом авто, потому что у тебя ключ? Специально выдумываешь свои истории из за личной неприязни. Я авто увожу только там, где они стоят свободно. Как я мог по твоей логике вытащить из гаража, если у меня нету даже ключей от ворот твои и везде забор???
Сам поездил, бросил авто и пишешь что ним никто не пользуется.
Предоставлю скрин где оно было и всего рп.
Плохо следишь за авто, раз ездишь и налоги не платишь.
[doublepost=1577616565,1577614632][/doublepost]Вот скринчики где она стояла и я ее забрал, в следующий раз не оставляй авто на АЗС, а лучше плати налоги и не ной.
Сначала покупают куча авто на последние деньги, а налоги платить не могут. Буду говорить с высшей администрацией о системе налогов, чтобы такие как ты после первого налога не оплаченного теряли свои авто.





 
@antifreeze, Ну начнем с того что ключей от этого авто у меня нет,зачем они мне если у меня есть в точности такое же авто.А насчет остального.Твои скрины как ты её там где то заскринил вообще не интересны,ты думаешь я или мои друзья не были в ФССП и я не знаю как это делается:вытаскиваешь авто багом,а потом скринишь его где за территорией.Ниже скину, пример того что достать авто можно там и без ключей,про которые ты пишешь.Можешь не отвечать,вообще нет никакого желания с тобой спорить.Ждем ответа проверяющих жалобы.
 
Последнее редактирование:
@antifreeze, Ну начнем с того что ключей от этого авто у меня нет,зачем они мне если у меня есть в точности такое же авто.А насчет остального.Твои скрины как ты её там где то заскринил вообще не интересны,ты думаешь я или мои друзья не были в ФССП и я не знаю как это делается:вытаскиваешь авто багом,а потом скринишь его где за территорией.Ниже скину, пример того что достать авто можно там и без ключей,про которые ты пишешь.Можешь не отвечать,вообще нет никакого желания с тобой спорить.Ждем ответа проверяющих жалобы.
В том то и дело, что багоюзите и так поступаете только вы, ты и твои друзья ФССП. А я как начальник своего подразделения слежу, чтобы таких как ты не было у меня в составе. Хватит выдумывать глупости как маленький мальчик и разводить пустые сплетни. Вы каждый день нон-рп, а я себя веду как нормальный адекватный игрок, на которого за последних 2 месяца даже жалобы за дм или нон-рп не писали. Вы позорите проект своим поведением и отношениям, пытаясь специально подставить кого то, выдумать чушь и после такого падает онлайн. Скорее всего таких как ты и твои друзья нужно банить, вы просто абуза этого проекта. Что мы видим в этой жалобе, как ты не платишь налоги, которые ОБЯЗАН платить, потом пишешь жалобу на форум (глупый бред) и дальше багоюзишь с друзьями своими. Если человек (я) играет РП и следит чтобы нормально работала фракция, чистит налоговое имущество как в жизни это бывает, то вам не нравится, вы любите по дмить. Мне стыдно, что есть такие игроки как ты и твои друзья, которые специально подставляют игроков выдумывая всякие оправдания себе. Твоя жалоба абсолютная провокация. Скрины я предоставил, плати налоги, если бы авто было в гараже, то ты бы нормально поставил его в гараж через гудок, а не то,что ты сейчас выдумываешь. Там где ты его оставил, оттуда я его и увёз. Скрины предоставил, вопрос закрыт. Прекращай быть ребенком и начинай взрослеть!
 
@antifreeze На твоём же скриншоте виден флуд тем, что ты пытаешься зацепить автомобиль и тебе пишет, "автомобиль далеко" и тд, по тайму твоему же видно время, 18.15.48, зацепив все таки авто, ты перевез его к АЗС и забрал его в 18.18.34, 3 минуты достаточно, чтобы перевести его, кого ты пытаешься тут нае****ь, я не знаю, строишь из себя невинного пони, выдумывешь чушь на ходу, лишь бы избежать бана
0149f4bf72b3.png


ec22065cb6f1.png
Извиняюсь за флуд, отписал по делу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N1CE
Игрок предоставил пруфы, что автомобиль находился за тереторией дома. Оснований не доверять у нас нет. По логам мы ничего не нашли.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу