Что нового?

Bernardo_Rodriguez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N1CE

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
288
Реакции
125
Баллы
0
Ник в игре
h1tmanart
Ваш ник:Sergey_Melnikov(Владелец авто что на скринах)
Ник нарушителя:Bernardo_Rodriguez ака Рубан
Нарушение:Багоюз
Описание нарушения:Достал авто с территории багом,скриншота что оно стояло на тере не оказалось,но пусть он предоставит док-ва где он ее взял.И если оно стояло на территории то доки как он открыл по рп ворота в присутствии сотрудника полиции.На 3 скриншоте видно,что авто на территории разбросаны,хотя е63 стояло ровно около забора.И если следовать логике нарушителя,что у меня нет скриншота как стояло авто на территории,то я больше чем уверен что все владельцы домов с воротами не скринят свои авто на территории,то это что получается каждый так может отвезти их авто на шс,а потом сказать а где док-ва.
Док-ва:
68c4de1a0e75.png


72d9f17e01eb.png


3c013acf01da.png
 
Последнее редактирование:
Ваш ник:Sergey_Melnikov
Ник нарушителя:Bernardo_Rodriguez ака Рубан
Нарушение:Багоюз
Описание нарушения:Достал авто с территории багом,скриншота что оно стояло на тере не оказалось,но пусть он предоставит док-ва где он ее взял.И если оно стояло на территории то доки как он открыл по рп ворота в присутствии сотрудника полиции.На 3 скриншоте видно,что авто на территории разбросаны,хотя е63 стояло ровно около забора.
Док-ва:
68c4de1a0e75.png


72d9f17e01eb.png


3c013acf01da.png
Для админа, который будет рассматривать эту жалобу:
1. Жалоба подаётся от человека, против которого было совершено нарушение.

2. Одни выдумки и нету скриншота где авто было брошено с датой, местом и временем. Где факт багоюза?
3. Вы правокаторы, просто начали меня дмить, за то, что я делаю свою работу. ПЛАТИТЕ НАЛОГИ, УМНИКИ!!!
4. Был дм служ. авто и нон-рп с вашей стороны, вам даже бан не дали, прошу рассмотреть эту ситуацию старшими админами. Доказательства:
5. С какого я должен вам доказывать что либо? Нефиг бросать авто где попало и не платить налоги.
 
@antifreeze,
1.Жалоба написана на ник,на котором записано авто
2.Док-ва того что мое авто стоит где попало от вас я так и не увидел
3.Что я вас дммил можете написать жб,за то что сделал я не отпираюсь и отсижу,не мог позволить всяким багоюзерам увозить мои авто.
4.И да кстати для администрации предоставлю подобное жб,от нарушителя где за такое забанили другого сотрудника Фссп.Artem_Suhenko 1400
5.Что бы не флудить ответами,отвечу на сообщение ниже здесь,мне что больше заняться нечем скринить каждый раз где припаркованы мои авто,а если кто то соизволил их брать и везти на шс то пусть предоставит док-ва откуда он её взял и где это рп.
6.
d7361174c45d.png
 
Последнее редактирование:
@antifreeze,
1.Авто записано на ник,на котором записано авто
2.Док-ва того что мое авто стоит где попало от вас я так и не увидел
3.Что я вас дммил можете написать жб,за то что сделал я не отпираюсь и отсижу,не мог позволить всяким багоюзерам увозить мои авто.
4.И да кстати для администрации предоставлю подобное жб,от нарушителя где за такое забанили другого сотрудника Фссп.Artem_Suhenko 1400
Повторяю, я не должен доказывать свою невиновность. Всё было по РП. Сейчас бы выдумывать всякую чушь. Для начала докажите мою виновность, тогда будут скриншоты.А пока жду скриншоты с датой, где авто припарковано.
[doublepost=1575847152,1575844307][/doublepost]
Ваш ник:Sergey_Melnikov(Владелец авто что на скринах)
Ник нарушителя:Bernardo_Rodriguez ака Рубан
Нарушение:Багоюз
Описание нарушения:Достал авто с территории багом,скриншота что оно стояло на тере не оказалось,но пусть он предоставит док-ва где он ее взял.И если оно стояло на территории то доки как он открыл по рп ворота в присутствии сотрудника полиции.На 3 скриншоте видно,что авто на территории разбросаны,хотя е63 стояло ровно около забора.И если следовать логике нарушителя,что у меня нет скриншота как стояло авто на территории,то я больше чем уверен что все владельцы домов с воротами не скринят свои авто на территории,то это что получается каждый так может отвезти их авто на шс,а потом сказать а где док-ва.
Док-ва:
68c4de1a0e75.png


72d9f17e01eb.png


3c013acf01da.png
И да, я свои авто также скриню на территории на случай, чтобы не было подобного.
Вот была тема, где были скрины и тем не менее, это не повлияло никак: Artem_Suhenko
Если нужны будут скрины, я предоставлю, но для начала предоставь ты факт, а не обычные пустые слова.
 
Жду скриншоты от сотрудника ФССП где и как он брал данный автомобиль.
В ином случае сотрудник получит 700 минут за багоюз и будет уволен из мерии.
[doublepost=1576936905,1576771685][/doublepost] Игрок предоставил доказательства.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу