Что нового?

Bernardo_Rodriguez 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saylend

Пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy_Kovalevsky
Ваш ник: Evgeniy_Kovalevsky
Ник нарушителя: Bernardo_Rodriguez
Нарушение: NonRP раcстрел. + DB
Описание нарушения:
 
Добрый вечер, я диспетчер!
Не пойму, где здесь дб? Вы ехали на велосипеде, я останавливался, хотел подвезти, был мут сказать не мог!
А с чего вы взяли, что я стрелял, не видно на видео что стрелял именно я, вы не думали, что в автомобиле еще мог кто-то сидеть в маске?
С этого момента, так как Леонид разрешил вас ДМить, вы же основатель другого проекта, я буду вас убивать и всячески унижать и будет это безнаказанно !
 
Братан, а ему ничего за это не будет, можешь почитать мою тему, только что создал, у него друг админ, вытаскивает из бан зоны, поэтому бессполезно, потом они плачут, что у них нет онлайна, конечно из-за таких индивидумов его не будет
[doublepost=1560983755,1560983693][/doublepost]
Малыш, мута у тебя не было, у меня есть все на это док-ва
В этом вся и проблема,два раза задмили... На видео кстати были именно его выстрелы
[doublepost=1560986495][/doublepost]
Добрый вечер, я диспетчер!
Не пойму, где здесь дб? Вы ехали на велосипеде, я останавливался, хотел подвезти, был мут сказать не мог!
А с чего вы взяли, что я стрелял, не видно на видео что стрелял именно я, вы не думали, что в автомобиле еще мог кто-то сидеть в маске?
С этого момента, так как Леонид разрешил вас ДМить, вы же основатель другого проекта, я буду вас убивать и всячески унижать и будет это безнаказанно !
Бред сумасшедшего. На видео явно видно,что стреляли именно вы.
 
120 минут. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу