Что нового?

Bentley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник:Vladimir_Psihovich
Ник администратора:Bentley
Причина жалобы: выдача наказания от "Захотел"
Суть жалобы: как я понял получил бан за уход(150 мин только за уход) укажите мне на уход, за мной погнались 3 человека, протаранили мен и расстреляли машину, рп ни на одно из действий не было, в том числе на ориентировку, бан я получил за уход от нонрп?
Доказательство: Leonid_Sokolov,Elbrus_Dudaev (ссылка на жалобу на тех кто стрелял и таранил)
1a89653ef540.png



UPD: после гениального бана поставил мне авто на шс(авто стояло на обочине, видно на видео в жалобе)
[10:20:56] Ваш авто(1) Mercedes-Benz E63 W212 [948] на штраф-стоянке. Сумма 3250 рублей
 
Здравствуйте,доказательства передам старшей администрации.
Хочу вам ответить "рп ни на одно из действий не было, в том числе на ориентировку, бан я получил за уход от нонрп?" Они отыграли выстрели ,и сразу подошли к вашей машине ибо хотели отыграть ориентировку,а вы как увидели что он вышел с машины сразу вышли с игры. Приятной игры.
 
Предоставьте доказательства того что они хоть что то отыграли, вышел я сразу как они начали по мне стрелять, сразу как закончил видео, а стреляли и таранили меня по какой причине? Сначало таран и выстрелы а потом ориентировка? ну такое, с таким же успехом можно по всем кому попало стрелять
 
Ваш ник:Vladimir_Psihovich
Ник администратора:Bentley
Причина жалобы: выдача наказания от "Захотел"
Суть жалобы: как я понял получил бан за уход(150 мин только за уход) укажите мне на уход, за мной погнались 3 человека, протаранили мен и расстреляли машину, рп ни на одно из действий не было, в том числе на ориентировку, бан я получил за уход от нонрп?
Доказательство: Leonid_Sokolov,Elbrus_Dudaev (ссылка на жалобу на тех кто стрелял и таранил)
1a89653ef540.png



UPD: после гениального бана поставил мне авто на шс(авто стояло на обочине, видно на видео в жалобе)
[10:20:56] Ваш авто(1) Mercedes-Benz E63 W212 [948] на штраф-стоянке. Сумма 3250 рублей
Док-во вашего нарушения передал,а автомобиль,я на штраф-стоянку не ставил.
 
Довить хочу, от какого я РП ушел? от ареста? Для ареста не было ориентировок и т.п. , от выстрелов? ВЫстрелы были сделаны нонрп, т.к. опять же не было ориентировки и стреляли они без причины
 
Забанены будут все участники, вы все равно ушли от задержания путем покидания игры.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу