Что нового?

Bentley,Reed.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ro55

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
271
Реакции
23
Баллы
0
Ник в игре
123
Ваш ник: Ivan_Ross
Ник администратора: Bentley,Reed.
Причина жалобы: Играли мы дружно РП, и начался в чат флуд через /o и тпунил на мп участника рп без спроса.
Суть жалобы: Играем мы рп с друзьями, тут начинают флудить в /o, у админов нету головы чтобы подумать и написать это в строчку? а не флудить по три слова? ладно, это еще не беда, я попросил чтобы участники рп написали в репорт о том что бы не флудили, потому что я сам уже написал до этого и меня тупо заигнорили. И туттт, ТЕЛЕПОРТИРУЮТ участника на инвент, вот скажите, он просился? - нет, а нахера тпать? - а мы админы.
Ладно, допустим ошибка, ну ошибся, с кем не бывает, ну верни ты человека на место, НО НЕТ, они берут и спавнят его СПАВНЯТ КАРЛ.
Моим эмоциям нету конца, как можно так безолаберно относится и игрокам? на вопрос можно без флуда, грубый ответ нельзя, тебя че на улице бьют? ты так грубо общаешься.
После всего этого выдали нрп удар, без понятия какой нрп удар.
Ах да, написал в репорт в 44 минуты, время 49 а ответа нету. Как обычно. А если что то стучится? в репорт я не смогу написать КД

АХ ДА, ПОПРОСИТЬ чтобы ввели /nodm сложно да?
[19:34:32] *Внимание: Игрок Valentin_Mays [131] был забанен сервером на 5 часов, причина: ДМ (7-12-2017)
[19:34:40] *Администратор Relax забанил Valentin_Mays [131] время бана: 0 минут(ы, у) причина: 0 (7-12-2017)
[19:39:08] *Внимание: Игрок Igor_Sorokin [105] был забанен сервером на 5 часов, причина: ДМ (7-12-2017)
[19:39:20] *Администратор Admiral-Nelson забанил Igor_Sorokin [105] время бана: 0 минут(ы, у) причина: . (7-12-2017)
[19:42:20] *Внимание: Игрок Yan_Poramonov [119] был забанен сервером на 5 часов, причина: ДМ (7-12-2017)
[19:42:56] *Внимание: Игрок Yan_Poramonov [119] был забанен сервером на 5 часов,причина: ДМ (7-12-2017)
[19:42:56] *Администратор Admiral-Nelson забанил Yan_Poramonov [119] время бана: 0 минут(ы, у) причина: . (7-12-2017)
[19:42:56] *Внимание: Игрок Yan_Poramonov [119] был забанен сервером на 5 часов, причина: ДМ (7-12-2017)
[19:42:56] *Администратор Admiral-Nelson забанил Yan_Poramonov [119] время бана: 0 минут(ы, у) причина: . (7-12-2017)
[19:42:56] *Внимание: Игрок Igor_Sorokin [105] был забанен сервером на 5 часов, причина: ДМ (7-12-2017)
[19:42:56] *Администратор Admiral-Nelson забанил Igor_Sorokin [105] время бана: 0 минут(ы, у) причина: . (7-12-2017)
Доказательство:
G7SS2WhyOgM.jpg

DP6qPyd355U.jpg

psns3xmvWMQ.jpg

1nqhI6adB84.jpg

980JLOx-Ro4.jpg

EdTuyZX0tpI.jpg

-----------
Ответ администраторам Reed/Bentley: ты грамотно свалил всё на Admiral'a
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер,Иван, возможно была ошибка ID,участников было много,на скриншоте не видно,что после телепорта вы стояли около меня. Давно ли слово "Нельзя" стало грубым? Мероприятие делал не я, а Admiral-Nelson делает его первый раз,так сказать - учится.
Насчет телепорта в "ФСБ", опять же, в репорт было много флуда,возможно ваш репорт быстро пролетел.Приятной игры :3

P.S: По команде /nondm, администратор не знал данной команды,потом ее подсказали. Где я свалил на Яна? По-поводу флуда я дал свой ответ,администратор делает МП первый раз,он учится. Дальше не вижу смысла продолжать диалог.Если что - пишите Игорь Сорокин

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,Иван я вас не телепортировал,я стоял около Администратора Admiral-Nelson , и говорит чтоб мне выдали оружие ,мне его выдали и я ходил ровнял игроков,на втором скриншоте можете это наблюдать,не вижу моей вины в данной жалобе.
P.S: Возможно была ошибка ID"ом приносим свои извинения!
 
  • Like
Реакции: Reed
Здравствуйте, ответ на вашу жалобу дан выше + провели беседу с Администраторами по данному поводу.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу