Что нового?

Beloru4KA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник : Thomas_Pokrovskiy
Н
ик администратора : Beloru4KA
П
ричина жалобы : Незнание правил выдачи наказаний.
Суть жалобы: Данный администратор во первых не знает правил сервера тобишь наказаний за нарушения,во вторых вместо того чтоб работать он с игроками "Привет,как дела,и.т.д",вместо того чтоб отвечать репорты он разговаривает с игроками,прошу выдать выговор данному администратору за нарушение,и пусть учит данный пункт : Наказания за нарушения ( ибо один за MG получил на 15 минут мута,а другой на 10 и тут уже игрокам не приятно,каждому нужно выдавать наказания по прайсу).

6ce8f5dbbf6c.jpg

d31d2b5e6ae6.png
 
Здравствуйте.Я Beloru4KA.
1.Во первых начнём с того что я человек и имею полное право написать "привет как дела" свои друзьям,товарищам.
2.Разные администраторы выдают по разному кто 10 кто 15 их не понять.Я решил выдать 10 минут малоли игрок не хотел такое делать.
3.
39592749de54.jpg
Удачи вам не сервере
Premier Game.С уважением
Beloru4KA.
 
Здравствуйте.Я Beloru4KA.
1.Во первых начнём с того что я человек и имею полное право написать "привет как дела" свои друзьям,товарищам.
2.Разные администраторы выдают по разному кто 10 кто 15 их не понять.Я решил выдать 10 минут малоли игрок не хотел такое делать.
3.
39592749de54.jpg
Удачи вам не сервере
Premier Game.С уважением
Beloru4KA.
Смысле кто на 10 кто 15? Ты правила выдачи наказаний знаешь? Ты за себя в первую очередь отвечай,а не за других администраторов.
 
Последнее редактирование модератором:
С админом проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу