Что нового?

Beka Aliev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilepud

Гость
Ваш ник: Romeo Tramp
Ник нарушителя: Beka Aliev
Нарушение: офф от ареста
Описание нарушения: Был такой вор в законе, звали его Бека, однажды падлы мусара погнались за Бекой, и он /do Стал призраком испарился.. Никто мужика Беку, праведного гражданина, больше не видел.
Доказательства Нарушения:
 
Оринтеровки нету и вы без причины стреляли в меня
 
Вам дается 24 часа на то, чтобы предоставить доказательства ориентировки. Если же их нет или срок истечет - жалоба будет закрыта.
 
нет у меня ничего, норм мужик Бека, ошибся я видимо, бес попутал, ей-богу! Закрывайте жалобу, нет ориентировки, он до этого оффнулся, поэтому сразу так)) ну ладно, чо поделать, оффнется еще раз 20 - залью жалобу, не зря же он до конца первого месяца 19го в постоянных нарушителях
 
нет у меня ничего, норм мужик Бека, ошибся я видимо, бес попутал, ей-богу! Закрывайте жалобу, нет ориентировки, он до этого оффнулся, поэтому сразу так)) ну ладно, чо поделать, оффнется еще раз 20 - залью жалобу, не зря же он до конца первого месяца 19го в постоянных нарушителях
Я прекрасно всё понимаю. Именно я продлял ему на столько срок Х2. Но правила есть правила. Доказательств нету. Значит и нарушения нет. Извините. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу