Что нового?

BANDITKA69 или Школьница 2 (белые ночи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_B

Пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Реакции
113
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Bakurskiy
Ваш ник: JOVANNI_BAKURSKIY
Ник администратора: BANDITKA69
Причина жалобы: Суть жалобы: Не предоставила доказательств оскорбления в её сторону, Материлась на форуме (выдуманными словами в её адрес)
Суть жалобы: Меня забанили на 400 минут , попросил предоставить доказательства и снять бан, администратор выругалась матом на форуме, не предоставила видео с доказательствами ИМЕННО В ЕЁ АДРЕС (я тоже могу вырезать видео и выдать типо за оск в мою сторону) мой вопрос не решён , и прошу обратить внимание на адекватность этого администратора. Когда я стоял на админке, было не позволительно РУГАТЬСЯ МАТОМ на ФОРУМЕ, и предоставлять не полные видео !!!!!
Так же требую предоставить видео где ЧЁТКО И ПОНЯТНО ВИДНО КАК ЯГОВОРИЛ ЭТО В ЕЁ АДРЕС!!!!

Доказательство:
 
Уважаемый Бакурский, вы пожалуйста присмотритесь к спойлеру "P.S" там есть ссылочка на видео.
32.png


Вторых, я описала Ваши слова на меня, которые Я посчитала оскорбительным. Если Вы считаете, что я Вас пыталась оскорбить или чем-то задеть, вы глубоко ошибаетесь.
Думаю смысла дальше нет спорить или ругаться о чем-то. Всё описано данном комментарии к Вашей теме.
 
Вам в прошлой жалобе дали док-ва за что вас забанили, еще и в придачу снизили бану. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу