Что нового?

Бан.

  • Автор темы leha_gorchykov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leha_gorchykov

Гость
Крч, был инвент. я прыгнул сел в тачку поехал искать груз, нашёл его за больницей где МОВ. У меня его попытались угнать ну я вернул себе машину. Потом какой-то олень врезался в меня и угнал груз. Я писал в репорт что нашёл груз и т.д нашёл админа объяснил ему ситуацию он сказал что это не запрещено. ПОтом он начал убегать я просто сказал сука не в его адрес взял дал бан. Вы что там ахуели со всем СУка. ПИШУ В РЕПОР ТЧТО Я НАШЁЛ СУКА НОЛЬ ИМОЦИЙ ВЫ ВООБЩЕ ТАМ АХУЕЛИ ЧТО ЛИ ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЙ вообще ахуеваеете последнее время пидорасы гнилый что бы вы на хуй сдохли быстрее уебки гашеные. ПРОСТО вы такие конченые я хуею пиздец.
давайте бан на хуй пожизнено все равно хуй зайду сюда больще дауны ебаные . что за хуйня. Админы все время игнорят хуи пинают не как не реагируют. Пиздец вот это все накопилось из за вас. Сколько инвентов было все хуйню делали . да было 4-5 раз нормально все без проблем что бы не кто не жаловался. А не которые инвенты на хуй просто пиздец все чудят не по правилам все им поебать делают что хотят я хуею как так моэжно и щас. Написали кто нашёл груз + в репорт написал ХУЙ КТО ОТВЕТИЛ. В ИТОГЕ ГРУЗ УГНАЛИ. АДМИНАМ ПОХУЙ ИГНОЯРТ , БАН ЕЩЕ ДАЛ ПИЗДЕЦ ЧТО ЗА УЕБКИ ПРОСТО ВЫ НЕ ЛЮДИ А ЖИВОТНЫЕ НА ХУЙ. СКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕЗАХОДИЛ ПИСАЛ В РЕПОРТ ВСЕМ ПОЕБАТ ИГНОРЯТ!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Суть ивента забрать груз, в чем проблема? Я сказал тебе что это не запрещено, дальше пошел оск....
 
Жалоба не по форме и не в том разделе. Ведите себя адекватнее. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу