Что нового?

Бан за нарушение, которого не было

  • Автор темы Серго Чучо
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серго Чучо

Гость
Ваш ник: Serega_Koncheliga
Ник Администратора проверявшего жалобу: Terrorex
Ссылка на тему(Жалобу):


И где же здесь оскорбление родных. Во всех этих жалобах с моей стороны оскорблялись лишь матрёшка и яблоня. Ни то, ни другое не является "оскорблением родных".
Своими фразами я всего лишь говорил, что совокуплялся с выдуманными(!) матрешкой и яблоней, и как результат, родились данные персонажи, которые впоследствии написали на меня жалобы. Родные и близкие этих персонажей никоим образом не фигурируют в выдуманных мною ситуациях.
Если же истец или администратор, ввиду моральной испорченности и/или нездоровой психики, считает, что я оскорблял кого-то из родных этими фразами, либо закладывал какой-то "скрытый смысл", то это всецело их личные проблемы.
Например, если кто-то оскорбит мой автомобиль, и я скажу, что он - самая родная моя вещь в жизни, потому что этот авто символизирует моего отца, вы же не забаните оскорбляющего? Потому что это попросту глупо.
Попрошу пересмотреть это дело без предвзятости и на "трезвую голову", ведь здесь нет абсолютно(!) ничего про родных.
Принимая решение забанить игрока, администратор должен полагаться на "сухие" факты и весомые доказательства, а не на свои предположения и свою интуицию.
Надеюсь, Вы не настолько глупы, чтобы отрицать мои комментарии по этому вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Выдано верно. Вами специально было это сказано завуалировано, чтобы вас не забанили, как вам казалось. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу