Что нового?

Бамп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MessiS

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
423
Реакции
57
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Messi
Ваш ник: Aleksandr_Messi
Ник админа: Лил Бамп
Суть жалобы: Бамп, что с тобой происходит? Вроде как играешь давно, а термин "ПГ" так и не знаешь. Классно кидать человека в БЗ, который отыграл фулл РП, и который бегает с пушкой в безлюдном месте? Я даже не знаю что тут можно сказать, я отыграл РП, они даже меня не заметили, я одного из них вырубил, реакции 0, дальше, достал пушку, сделал предупредительный в воздух, реакции 0, дальше, отыграл РП на выстрелы, после чего меня начали толкать, бить и т.п, после чего забанили только меня за якобы "НОН РП".
Док- ва:
dc3decf614b9.png


53e18e429ab6.png


53ae692c9391.png


1e8d06a14347.png


6cc3147269a5.png


4587a181d86a.png


ec2da6e5fbd8.png


035ed64efefe.png


f529014d2bde.png


9b0438d71bbb.png


241eb09220b5.png


eb257311dacc.png
 
Доброго времени суток, я администратор Lil-Bamp. И так, Вы сотрудник Администрации, Вы считаете нормальным стрелять в гражданских личностей?) Если да, то я просто промолчу в данном случае. Разбан давать за данные действия я не буду, ибо я считаю раз Вы сотрудник Администрации, то ведите себя подобающе.. Ожидайте ответа старшей Администрации.
 
Доброго времени суток, я администратор Lil-Bamp. И так, Вы сотрудник Администрации, Вы считаете нормальным стрелять в гражданских личностей?) Если да, то я просто промолчу в данном случае. Разбан давать за данные действия я не буду, ибо я считаю раз Вы сотрудник Администрации, то ведите себя подобающе.. Ожидайте ответа старшей Администрации.
Какая в этом разница? Ты понимаешь или нет, что есть РП, которое нужно соблюдать, и ты считаешь нормой, что меня банят за НОН-РП, на которое я все отыграл, и нету разницы, я сотрудник мерии или нет. И получается, если я сотрудник мерии, я обязан соблюдать РП, а они нет? А то что они по дороге катаются и всех таранят, это норма?
270b208bebea.png


fbb2b0790faf.png


ee6d4c137efd.png


dd6a75d1ea57.png
[doublepost=1553853575,1553853413][/doublepost]
Вы считаете нормальным стрелять в гражданских личностей?)
И кстати, он сам писал "стреляй", так что в этом нарушения не вижу.
 
@MessiS, У Вас есть скриншоты доказательств нарушений игроков, создавайте жалобу, их накажут.. Хм, смешно, Вы мне что-то говорите за РП, но сами же его не соблюдаете.. Тоесть, в реально жизни, сотрудник Администрации на оживлённой трассе, где стоят камеры, будет открывать огонь по гражданским? Да я думаю даже не в людном месте он этого не сделает.. Какое-то странное у Вас представление об РП, "Я отыграл, значит я прав", в данном случае это правило не работает. Больше сюда я писать ничего не собираюсь, ибо я дал основной ответ от которого старшая Администрация будет отталкиваться в момент вынесения вердикта, честь имею :3
 
И сейчас мы обсуждаем именно РП ситуации, а не мерия, не мерия. На лицо видно что у них ПГ, уход от РП, нон-рп, которого ты почему-то не видишь, ну это уже решит ГА. Дальше, в РП ситуации я все отыграл и сделал правильно, так что я не понимаю, за что нахожусь в бане. ОПЯТЬ ЖЕ, мы рассматриваем именно РП ситуацию.
 
@MessiS, Хм, я не следил за всей ситуацией, они написали в репорт что Вы открыли огонь по ним, я начал следить, после чего и забанил Вас. У каждого игрока своя роль, Вы - сотрудник Администрации, ведите себя подобающе, были бы гражданским, не выдавал бы бан :3
 
@MessiS, У Вас есть скриншоты доказательств нарушений игроков, создавайте жалобу, их накажут.. Хм, смешнБольо? Вы мне что-то говорите за РП, но сами же его не соблюдаете.. Тоесть, в реально жизни, сотрудник Администрации на оживлённой трассе, где стоят камеры, будет открывать огонь по гражданским? Да я думаю даже не в людном месте он этого не сделает.. Какое-то странное у Вас представление об РП, "Я отыграл, значит я прав", в данном случае это правило не работает. Больше сюда я писать ничего не собираюсь, ибо я дал основной ответ от которого старшая Администрация будет отталкиваться в момент вынесения вердикта, честь имею :3
На оживленной трассе? Где там были машины? Не на одном скриншоте не вижу, хорошо, дальше, про камеры, камеры засняли их нарушение ПДД, пистолет я хотел использовать исключительно что-бы напугать, они меня вынудили его применить, так как я сделал предупредительный выстрел в воздух. Я попал в одного, он тупо ушел в афк, остальные начали бегать, драться, толкать, если для тебя это "РП", то я не вижу дальше вести диалог.
[doublepost=1553854282,1553853905][/doublepost]
@MessiS, Хм, я не следил за всей ситуацией, они написали в репорт что Вы открыли огонь по ним, я начал следить, после чего и забанил Вас. У каждого игрока своя роль, Вы - сотрудник Администрации, ведите себя подобающе, были бы гражданским, не выдавал бы бан :3
Как мне себя вести- решать мне, не было бы этой ситуации, если бы они не протаранили меня. Сотрудник мерии в реальной жизни- живой человек, он может делать то, что он хочет. Если они отказались играть РП, начали нон рп шить, ПГшить- им все простительно, а как я всадил в них пули( с РП отыгровкой ) - мне нельзя... о господи, да и что вообще за бред, если я сделал предупредительный выстрел в небо, они начали вести себя не адекватно, а не убегать, как это могло быть в реальной жизни.
[doublepost=1553854562][/doublepost]
У каждого игрока своя роль, Вы - сотрудник Администрации, ведите себя подобающе, были бы гражданским, не выдавал бы бан :3
Какая разница? Сотрудник мерии- тоже человек, который имеет право хранить пистолет, и использовать в подобных ситуациях
 
В любом случае, кто бы тут не был прав или виноват, Банов игроков(которые писали в репорт, что в них стреляют) как минимум не хватает. За ПГ(PowerGaming). Не важно было тут с нарушением со стороны игрока получившего наказание или нет.
Пол сервера оборотней в погонах гоняет, тех не дрючат, а тут сотрудник администрации. Бог с ним кем он там является, может он тоже оборотень, может шишка или бабок немерено и он откупится от всей этой ерунды.
Так что, вероятнее всего, либо не стоило банить одного, либо стоило забанить всех, но каждого по своей причине нарушений правил сервера.
 
@MudakOFF, так я не против присечь нарушение этих игроков,но я говорю,что меня не было в тот момент,когда они бегали и били его)
 
G
@MudakOFF, так я не против присечь нарушение этих игроков,но я говорю,что меня не было в тот момент,когда они бегали и били его)
Это как тебя небыло? XD А что меня начали бить, и ты меня в это время в бз кинул, это норма, верно? Ну ждем вердикта ГА
 
Действие происходило под камерами СКОРОСТИ! а не под обычными камерами, со стороны игроков вижу тоже нарушения. По идеи бан выдан 50/50, администратор не видел нарушений от других игроков. Но видел вашу стрельбу. Можете написать жалобу на игроков в соответствующий раздел. Так как было рп, бан не должен был быть выдан исходя из правил. С администратором будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу