Что нового?

Автомобиль БЕСПЛАТНО! Mercedes Benz C63 - 2014 года выпуска!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOOGLE

Гость
Привет друзья!
Зовут меня Дмитрий Мастеров.
В честь моего возвращения в город решил сделать небольшой розыгрыш в котором можете выиграть ИМЕННО ВЫ!
Призом будет автомобиль марки Mercedes Benz C63 - 2014 года выпуска!
Пробег автомобиля: 13 000 км. Автомобиль почти не эксплуатировался!
И так что нужно сделать, что бы победить?!
Вам нужно: Перечислить на мой банковский счет (либо отдать наличкой) 50 000 рублей.
Согласитесь 50 000, ни что по сравнению со стоимостью автомобиля!
Участников будет не много, так что дерзайте.
Мой номер: 3333
Или же мой скайп: mityan56
Удачи!
 
Наеб -_-
 
И еще это не твоя машина.
 
Да это трепло,каких поискать нужно.Мб и не наеб,но с ним связываться не стоит.
 
Еще и номер мой сп***л
(3333)
 
Ну попробуй. Он не будет!
Ты цензура или что? Я понять не как не могу, с чего вообще ты тут нарисовался? И я еще раз тебе говорю - он поменяет номер, хочет он этого или нет! Не станет менять, поменяет Лёня, так как 2 одинаковых номера быть не может! Я ставил номер раньше, так что, либо сам, либо с помощью!
 
Последнее редактирование модератором:
Во первых: 3 одинаковых номера. Во вторых: сам меняй -_-
 
Ты идиот или что? Я понять не как не могу, с чего вообще ты тут нарисовался? И я еще раз тебе говорю - он поменяет номер, хочет он этого или нет! Не станет менять, поменяет Лёня, так как 2 одинаковых номера быть не может! Я ставил номер раньше, так что, либо сам, либо с помощью!
Ты идиот или что? Я понять не как не могу, с чего вообще ты тут нарисовался? И я еще раз тебе говорю - он поменяет номер, хочет он этого или нет! Не станет менять, поменяет Лёня, так как 2 одинаковых номера быть не может! Я ставил номер раньше, так что, либо сам, либо с помощью!
Ну начнём с того, что ты тут никто, что бы указывать - это 1-е. 2-е. Менять он ничего не будет, я же сказал! И тут "Ты идиот или что?", больше подходит тебе. И научись знаки препинания ставить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу