Что нового?

Artem Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruce_Walker

Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Bruce_Walker
Ваш ник: Bruce Walker
Ник нарушителя: Artem Wilson
Нарушение: не принимет в фракцию
Описание нарушения: я подошёл к нему, попросил принять меня, он откозал, я спросил администрации разрешена ли данная вещь, на что администрация сервера Premier Rp ответила : Напишите жалобу на форум, в тему жалобы на лидеров и её рассмотрят. Докозательства ниже
Доказательства Нарушения:
 
Ваш ник: Bruce Walker
Ник нарушителя: Artem Wilson
Нарушение: не принимет в фракцию
Описание нарушения: я подошёл к нему, попросил принять меня, он откозал, я спросил администрации разрешена ли данная вещь, на что администрация сервера Premier Rp ответила : Напишите жалобу на форум, в тему жалобы на лидеров и её рассмотрят. Докозательства ниже
Доказательства Нарушения:







Здравствуй дорогой Bruce,отказ тебе идет из-за того,что ты находишь в чс фракции,из-за твоих /exitfraction каждый день,на протяжении с 7 числа.1 раз это была бз.2 раз "Я нечаянно прописал биндом /exitfraction.3 раз ты сам вышел.4 раз 10.06.17 сам вышел с фракиции.
 
Э-эмм.. скажу я вам другое, в ЧС вы меня занесли за ПОЛ ЧАСА до жалобы, это во-первых, во-вторых, ГДЕ весомые докозательства моего увальнение с 7 числа. Ваши слова не стоят не гроша, а с вами я уже здаровался 5 раз на что вы мне говорили до свидание. вот и вам, до свидание.
 
6.06.17 ты был повышен на 3 ранг вот,после этого на протяжении 3 дней ты был принял во фракцию,по своим непонятным причинам был уволен с нее без моего ведома
 
Лидер сам в праве решить, принимать игрока или нет, так же в праве решать кого заносить в ЧС фракции. Так что нарушений со стороны лидера не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу