Что нового?

Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GameRon

Гость
Ваш ник: Matvey Gromov
Ник подавшего жалобу: Alexandr_Prohorov
Описание: разбана не требую, хотелось бы просто прояснить ситуацию. Я приехал на радио за тобой, стоял почти в упор, вас было двое я был в размышлениях как лучше поступить, затем замечать было банально поздно, я тебя задерживаю, ты спрашиваешь кто я такой, в ответ ты получаешь устное объяснение, а также удостоверение. Далее по дороге ты начинаешь взламывать наручники и я останавливаюсь, заметь, что все это я обыгрываю, а не просто по чату останавливаюсь. Про оскорбление, оно посвящалось явно не тебе, нет бл я остановился на обояине, оскорбил тебя и поехал дальше. Круто, просто вырезал фрагмент из чата и рад. Все же оскорбление, фактически, было) хоть и посвящалось не ему) дальше уже у ФСБ, я командой /unrentcar убираю автомобиль, т.к. ты усердно взламывал наручники, нужно юыло торопиться, это при том, что якобы нашел булавку в служебном мерсе, ты головой подумал прежде чем играть это? я обыграл это как смог, но все же там ее быть не могло, любой мог также вскрыть наручники, затем у меня попросту вылетает игра, я захожу через полторы минуты, а тебя на закрытой территории фсб как и не было, как ты выбрался - загадка, хотя все понимают, что багом. Еще ты говоришь о моих знаниях РП, я приезжаю, по ориентировке беру человека и уезжаю, это не РП на форум, где я бы старался все по максимуму, а просто задержание, где мне нужно сделать все быстро, я рассчитывал эту отыгровку на людей, которые будут убегать, а таковыми являются почти все. С наказанием согласен, повторюсь, оск. в ООС все же было) еще про то, ято вез опгшника, ты в своем уме? а откуда по РП я могу располагать данной информацией? для меня ты обычный преступник. Затылкивал по РП, тут уж не стоит врать.
Доказательства:
 
Наказание выдано за ОСК.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу