Что нового?

апелляция на вердикт

  • Автор темы Galdaev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galdaev

Гость
апелляция на вердикт Valery Galdaev (60)
Вам 60 минут за нонрп. Человек далеко от вас, Вы берете его на мушку, даже если выстрелить, чего делать как бы не рекомендованно, вероятность что вы попадете в него или убьете, ну или нет, очень мала.
Далее, сплошной флуд биндом. Все, что могу сказать, вам 60 минут за нонрп.

Объясняю: на скринах видно, что на мушку я начал раньше брать его. но у нас же игроки такие РПшники, что при виде сотрудников ФСБ и Полиции, да ещё со стволами, не играют РП, а тупо сваливают на машине. До скринов была погоня, возле УМВД удалось подойти поближе и пока бинд прописывался для взятия на мушку, игрок начал ехать дальше, а как иначе ловить их? особенно,когда тупо на машине уезжают.
В чём флуд бинда? я пытался ещё когда на дороге бежали его в наручники запаковать, но он был далеко. Далее, вновь нажал на бинд для мушки. В чём флуд? или биндом нельзя пользоваться?
И главный вопрос, в чём нонРП? В том, что взял игрока на мушку, который был далеко? Ну взял я его на мушку (начинал брать раньше,когда он выезжал с территории штраф стоянки) и что? Тем более, это мушка не помогла, тк он после времени побежал дальше. А это не нонРП?
И да, разве нет доказательств выхода из игры?

теперь я сижу из-за вашей глупости
5e88208c2e56.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ в жалобах на Администрацию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу