Что нового?

Anton_Nekrasov | Уход от килла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Dmitriy_Kulikov
Anton_Nekrasov
Уход от РП килла. 1 скрин - на меня летят 2 копкилла, от него и его напарника. Его напарник помирает, дальше соответственно он падает, на скринах видно, как я хотел ушатать его с ноги, он афк, но я даже не успел дописать /try ит он просто выходит из игры. Если бы он был не АФК, то шансов у него выжить не было бы, он умер бы от своего же копкилла. То, что копкилл был активен на момент удара ногой - скрин 3, видно, что после выхода время рп килла закончилось.
sBo2qfNC-7o.jpg
ei_BOxGimsM.jpg
IHQ3XSRieHw.jpg
 
В него стреляля гражданские по НОН РП.
Залейте скриншоты РП стрельбы людей, которые стреляли по Антону.
 
@MironovXAM, ну начнём с того, что такие вещи должен выписывать критик уже в самом РП. Там был 1 левый чел (я не знаю откуда он появился, не мои проблемы), остальные были из моей фракции и РП было на выстрелы, чат уже пролистался и в скрин не влезло (Я не обязан был скринить всё подряд, РП не наше, их копкилл - мы имели право отбиваться, а их смерти уже должны были быть у них в РП.) . Да и к тому же я добивал его с ноги, отыграл это, килл должен был быть полюбому, но он оффнулся. Жду вердикта я от старшей администрации.
 
Дам ответ от себя. Первый раз он вышел из игры, дабы избежать рп-килла, получил оффбан от меня. Начал писать мне вконтате, в итоге дал разбан, и он пошел играть Рп дальше, а после этого я уже не следил за этой ситуацией.
 
RolePlay ситуация продолжалась дальше. После выхода он зашёл и его телепортировали для продолжения RP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу