Что нового?

Anton_Mamaev

  • Автор темы Zahar_Kalashov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Kalashov

Гость
Ваш ник: Zahar_Kalashov
Ник нарушителя: Anton_Mamaev
Нарушение: 1.Нон рп оружие ( отыгровки нету на нож ) 2. Отыгровка за другого человека
Описание нарушения: Вообщем произошло ДТП.Я решил отыграть всё как положено и вызвать гайцов.Но данный человек слишком умный,он видимо бригады насмотрелся и подумал что он всея всему и захотел меня вырубить,завязалась потасовка.В итоге у него каким-то боком без отыгровки появился нож и он меня им пырнул -_-.А также в конце он ещё 1 отыгровку долбанул /try мужик упал на землю.То есть он отыграл это за меня-нечто написать /try вырубает мужика,ну а я бы продолжил...(хотя я спокойно мог отыграть как я падаю ну или уклоняюсь... ),а вдруг я захотел другую отыгровку отыграть /me уклоняется /do уклон ну и /try... (А парнишь слишком умный и решил за меня уже,что я типо вырубился и все дела. ) Вообщем данным человеком было нарушено 2 правила сервера.Non RP Gun,Отыгровка за другого персонажа.( 2 раза на первом скрине там он отыгрывает за своего друга /try типо дима пришёл в сознание,хотя это должен делать сам его друг с помощью отыгровки и там де этот брюс ли меня типо вырубает....-2 cкрин по счёту )
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование модератором:
Где скрин что он уезжает? Может он сел машину заглушить? Жду еще скрины..
 
Последнее редактирование:
А я и не говорю что он уехал>Я написал,что данный человек отыгрывает рп за другого человека.( Это явно видно на первых двух скринах ) +там на скрине есть рп отыгрыш где он ножиком типо ударяет в живот (это видно в последнем скрине ).Так же не имеется там отыгровка на нож.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу