Что нового?

Anna_Lvenocek

  • Автор темы Artem_Summer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Summer

Гость
Ваш ник :Artem_Summer
Ник администратора :Anna_Lvenocek
Причина жалобы : Дала 3000 мин за оск в ВК
Суть жалобы : После непродолжительно переписки в вк, данный администратор даёт 3000 мин за оск админа, но в правилах указано, что оск в (вк, скайпе и других соц.сетях) не наказуемы.
Доказательство :
 
Извиняюсь за оффтоп, но если вы переписывались про игровые моменты, оскорбление администратора считается в VK.
 
  • Like
Реакции: Anna
Извини меня, это в вк, это не игра и все равно о чём я там пишу.
извини меня, но в правиле под пунктом "9", не указано, что за ВК и тд не банят. Она выполняла Административные обязанности, именно из-за этого ты её оскорбил, за что и получил свой бан.

Думаю, что блок форума, по прошлой жалобе, тебе так же будет гарантирован. Удачного дня.
 
Тогда правила противоречат самим себе, я с ней общался как с личностью, а не как с АДМИНИСТРАТОРОМ.
 
Тогда правила противоречат самим себе, я с ней общался как с личностью, а не как с АДМИНИСТРАТОРОМ.
увы, но как с Администратором и оскорбление было ТОЧНО из-за игры.

(Прошу прощения за оффтоп в данной теме, хотите выдавайте блок, хотите нет, дело Ваше. Но говорить так девушке, это подло и низко)
 
Думаю нет даже смысла в данной ЖБ. Срок не сниму,ОСК человека потому что тебя забанили за нонрп-как минимум глупо,а в данном случаи ещё и наказуемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу