Что нового?

Angel

  • Автор темы Incendia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incendia

Гость
Ваш ник: Yulia_Romanova
Ник администратора: Angel
Причина жалобы: Неверно выданное наказание (возможно, из-за личного отношения)
Суть жалобы: Разбились с Викторией Романовой на дороге, подъехал механик с предложением починки авто, на что был дан положительный ответ. После этого, механик стал умышленно таранить машину, чтобы предлагать починку снова. Решив проучить механика, я достала пистолет и расстреляла его рабочую машину(естественно, с отыгровкой). Далее, он вылетел с машины и стал бежать на меня, скорее всего, с целью побить или убить, этого я уж не могу знать. Я, с отыгровкой, стала стрелять в него, чтобы осадить. От нескольких выстрелов, он упал на землю с низким хп. Стрелять дальше я не стала, ибо было бы ДМ. После этого, мы с Викторией сели в машину и поехали дальше. Не заметя механика в процессе того, пока я вела машину, я случайно проехала по нему, и в виду его низкого хп, он сразу же умер. Спустя какое-то время, мне прилетает бан от Admiral_Nelson по причине: Angel.

P.S. Если бы я хотела его заДМить, я бы это сделала сразу, когда еще стреляла, а если бы заДБшить, то я бы наехала на него сверху и стояла, а я сразу разогналась и полетела. С такой логикой можно и на лесопилке давать варны за то, что пилой рядом стоящего человека случайно цепляют.
P.S.S И если рекон был, то почему тогда механику не выдали наказание за нон рп таран?
(В процессе скринов не делала, ибо не рассчитывала на такой исход ситуации, так что скриншоты будут уже из бан-зоны)
a843055941f2.jpg

d32eb83d0d48.jpg

98dbab6d8e4a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,на скринах видно,что вместо того, чтобы объехать игрока, вы просто его переехали, в следствии чего он умер.
ДБ-убийство за рулем автомобиля.
c6aaf-clip-319kb.jpg

fbf8f-clip-312kb.jpg
Ждите ответа старшей администрации.
 
Вы могли затормозить заранее
Администратор дал ответ выше
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу