Что нового?

AngeL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZoVeR

Гость

Ваш ник:Ivan_Zotov
Ник администратора:AngeL
Причина жалобы:Все есть ниже.
Суть жалобы:
  • Итак, я считаю, что данный администратор не справляется со своими должностными полномочиями, так же имеет личную неприязнь по отношению ко многим игрокам.
    1. Неудовлетворительный выбор кураторов/безразличны лидеры, их набора. Посмотрим на форум, отчеты лидеров, зайдем в раздел МЧС. В данном разделе отчеты не проверялись с 17 числа (Сейчас уже 25), то есть 8 дней, так же, там можно заметить отсутствие отчета лидера за 22.11.2017. Итак, перейдем в тему "Правила лидеров": Следить, и выкладывать на форум в свой раздел "отчеты" подчиненных, и не посредственно ваши. Как я знаю, за нарушение данного пункта лидер получает выговор. Перейдем в тему "Список лидеров", там мы можем увидеть, что лидер имеет один выговор с причиной "Невыполнение обязанностей лидеру ||By AngeL", то есть, за отсутствие отчета, лидер остался безнаказанно. Прошу пересмотреть данную ситуацию.
    2. Подозрения в блате/игнорирует людей, к которым относится предвзято. (Как мне кажется, ставит на лидерки людей, с которыми она хорошо общается. Простые люди - уже ей не нужны). Мне кажется, раньше было удобнее, проводились обзвоны, у всех были равные равные шансы попасть на пост лидера, но сейчас никому это не удается, лишь ее "друзьям", это лишь моя точка зрения, возможно, у вас она будет другой. Как она говорит: Мы ставим высший ранг из фракции на лидерку. Ситуация с УМВД, данный пост занял некий человек - Roman Filatov, но ранее в УМВД я его НИРАЗУ не видел, хотя провожу большую часть своего времени на сервере. Но я часто видел других сотрудников на больших рангов. Например: David Sokolov, чем он не подходит? Из - за того, что у них были личные ссоры когда - то? Я считаю, это не причина отказа человеку в лидерке. Ведь, если я не ошибаюсь, на форуме есть черный список лидеров, если он там есть, то вопросов конечно же нет, но интересна же причина этого) Мне кажется, у любого администратора должна ОТСУТСТВОВАТЬ предвзятость, тем более у "ГЛАВНОГО" администратора. Прошу пересмотреть эту ситуацию.
    3. Невнимательная проверка жалоб. Как например, жалоба: http://forum.premier-game.ru/threads/richana-rodrigez.. . В которой указанны ники нарушителей: Richana Rodrigez / Daniel Rodrigez / Roberto Rodrigez, на что администратор вынес вердикт только 2-ум игрокам. AngeL: "Richana Rodrigez, Daniel Rodrigez по 60 минут.". Roberto остался безнаказан. Посмотрим скрины в доказательствах, на 5 и 7 скринах видно, как Roberto бьет машину, по правилам проверок жалоб "При оформление жалобы на игрока прикреплять не менее 2-ух скриншотов", данный пункт выполнен, так почему игрок остался безнаказанный? Пересмотрите данную ситуацию.
    4. Еще одна не понятная мне ситуация. Всегда было по 2 лидера в гос фракциях, благодаря этому фракции работали практически на 100%, сейчас же всего 6 лидеров занимают посты считая с ОПГ. Хотя обычно - 6 лидеров только на гос фракциях (7 с ФСБ ; 8 с Мэрией). На форуме не создаются темы с заявлениями, никаких действий со стороны данного администратора не принимается. Мне кажется, что администратору уже все "Надоело" и ему нужен отпуск.
    5. Снова же невнимательная проверка жалоб. Жалоба: http://forum.premier-game.ru/threads/nikitos_filatov-.. . Рассмотрим ее, Nikitos получил 60 минут, но... С его стороны есть 2 нарушения, НонРП и Оск в ООС. На 1 и 3 скриншоте видно, как Никитос таранит машину, тобишь НонРП, 60 минут есть, вернемся к первому скриншоту, там оскорбление, то есть опираясь на тему "Наказания за Нарушения" игрок должен получить за это тоже 60 минут. Итак 60 + 60 = 120, а выдано всего лишь 60 минут.
  • Не удивлюсь, если за данную жалобу мне закроют путь на лидерку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу