Что нового?

AngeL l Предвзятое отношение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velcom

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Ermakov
Ваш ник: Nikita_Ermakov
Ник администратора: AngeL
Причина жалобы: Предвзятое отношение.
Суть жалобы: Начну с начала. Я, работал в МЧС, находясь на ранге "Терапевт" - 4 ранг. Ближе к вечеру, на сервере был небольшой онлайн, в /med было 3 интерна и я, Терапевт. На тот момент я должен был администратору PoziTIV 10.000.000, убедившись, что все сотрудники работают, я решил вернуть этот долг, договорившись с администратором, мы с ним отправились в банк, я ему отправил деньги, на всё это ушло не более 2-ух минут. После конца данной операции, я отправился обратно на работу. Только выехав из банка, я был уволен администратором DemoN, при этом у меня НЕ БЫЛО ни одного выговора. Доехав до больницы, я написал данному администратор, объяснил все ситуацию, он согласился с тем, что он не прав, предложил мне возврат на прежнюю должность "завтра", окей, вроде бы решили конфликт. Но, на следующий день мы списываемся Вконтакте, я ему напоминаю об этом, на что он отвечает: Ответственные за лидерство против твоего возвращения. Иди на 1 ранг, как и все. Стоп. Почему я должен страдать из-за ошибки куратора? И терять свое личное время, которое я потратил на получение данного ранга. Рассмотрим второй пункт за нарушение устава: Безработица - Каждый сотрудник МЧС, поехал куда либо без спроса старших, ибо вообще не работает и катается на своем авто - 1-4 ранг - 1 выговор, 5-9 - два выговора. Я попадаю под ранг 1-4, то есть должен был получить лишь выговор. Так же, до этого со стороны администратора AngeL я замечал предвзятое отношение ко мне. Как например, в некоторых конференциях говорила про меня гадости. Например, во время съемок промо - ролика, сцены у ангара с машинами, мы должны были сделать несколько действий. Она "бомбила" на меня в скайпе, говорила что я "полнейший неадекват" и многое другое. Я считаю такое отношения администратора к игроку неприемлемо. Прошу принять меры по отношению к данному администратору. Или дать мне подробное объяснение причины отказа в восстановлении моей должности.
Доказательство:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу