Что нового?

AngeL and Obey

  • Автор темы Kot1eka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot1eka

Гость
Ваш ник:Vladimir_Shmidt
Ник администратора:AngeL and Obey
Причина жалобы:Администрация не работает + без причины отняли права
Суть жалобы: На данных Скринах видно как на сервере катаются администрация + на сервере 1 администратор ещё который с трудом спровлялся с репортами я бы хотел вам донести до вас то что они бездельничают просто так катаются да может Один администратор помогал лидеру но не факт что второй администратор страдает фигнёй чинит авто судя по всему не его просто о катается проезжает на красный один раз к сожаления не заскринил требую дать выговор или же их снять


Тут администратор Angel отнял права я не знаю в чем причина я просто сдавал назад отняла либо за то что я им мешал или же из за личной неприязни так как раньше жаловался на данных администраторов
Доказательство:
 
Здравствуйте. Нас попросил лидер УМВД а именно Denis_Zotov помочь ему сделать скриншоты постов ДПС. Так уж вышло, что мое участие там требывалось как водителя которого останавливают. Передвигаться между постами мне приходилось самостоятельно. Соглашусь, что я чинил свою машину, ибо что бы на скринах она смотрелась хорошо. Что касаемо 1 администратора. На тот момент администраторов было в раене 4-5 человек. Про красные даже говорить не буду. И что касается вас, лидер, который катается в свое рабочие время
 
Здравствуйте, для начала:
1)Мы не просто катались, а как уже выше сказано помогали лидеру.
2)Администраторов было достаточно и во время того, как я помогала, я так же отвечала на репорты.
3) Скрины вашего нарушения( на скринах так же видно, что на репорты я отвечаю):
6a8c35122f04.jpg


696a0fec3c04.jpg


404c206d8043.jpg
Всего Вам наилучшего.
 
Доказательств проезда на красный свет нет.
Администраторы помогали лидеру делать скриншоты для форума.
Доказательства встречки администратор предоставил выше.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: AID
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу