Что нового?

Andrey_Rangers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnezakona

nonrp критик
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
421
Реакции
203
Баллы
0
VK
iloveanastasy
Ник в игре
nonrp_kritik
Ваш ник : Danila_Suhenko
Ник лидера: Andrey_Rangers
Нарушение: просто так повязал
Описание : приехал, не представился ниче не сказал, начал нести какую-то дичь, я, соответственно не зная по РП кто он такой, начал на него вые.пендриваться, он накинул нары, посадил в машину, потом только показал удостоверение, и кинул два раза розыск, сначала на 100, потом еще на 25, разберитесь по браце а
47b49388a506.png


b27a6965d5dc.png


802b28207153.png


6dae1d8f0f20.png


eb016f642a62.png


f319a14fc736.png


c4045f60985d.png


4b72d8362c5e.png


80affec6e84b.png


b2cad5d49454.png


2070f2612943.png


4939af75db86.png


2685ce8be84d.png


ca45b3de6f19.png


d8cb48c25ad6.png


cd556ba83e73.png
 
Добрый день,хотел бы начать с того что мой ник пишеться Andrei_Ranger,в данной жалобе я не вижу того,что я просто так повезал вас,вы были арестована за оскорбление сотрудника УМВД при исполнение,звёзды выданы по праву,да я могу извиниться за то ,что я не представился,но скажу что ваши действия были non-rp,так как вы же в реальной жизни не каждому будете так говорить как мне в данной жалобе,замете то что я просто спросил "Что такое ",а вы начали меня оскорблять без ведомой причины!
 
Добрый день,хотел бы начать с того, что мой ник пишется Andrei_Ranger.В данной жалобе я не вижу того, что я просто так повязал вас,вы были арестованы за оскорбление сотрудника УМВД при исполнение, звёзды выданы по праву, да, я могу извиниться за то, что я не представился, но скажу, что ваши действия были non-rp,так как вы же в реальной жизни не каждому будете так говорить, как мне в данной жалобе,заметьте то, что я просто спросил "Что такое ",а вы начали меня оскорблять без ведомой причины!
Исправил пару ошибок, который ты допустил, ЛИДЕР.

Тебя не должно касаться, что я могу в жизни, а чего нет. Так же, лидер ОУР высказал свое мнение
97dee5f01e6c.png

Я, по РП, никак не знал кто ты вообще такой есть, узнал кто ты, когда на меня кинули наручники и посадили в машину, ты лидер, и не знаешь как нужно себя вести ментам при исполнении, тогда какой ты вообще лидер?
Я все описал в данной жалобе, пускай разбираются администраторы/
 
Лидер перед вами извинился, с ним будет проведена беседа. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу