Что нового?

Andrey_Berkut

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник : Rostislav_Poramonov
Ник нарушителя : Andrey_Berkut
Нарушение : ОСК В ООС
Описание нарушения : тупо на мове стоим он начинает ОСКАть.
fb8d189ae786.png
 
Начнём с того,оскорбление было адресовано не вам.Оскорблять и выеживаться начал ваш друг.Который как видно на скрине начал оскорблять меня.Пишу встречную жалобу.(на друга твоего)
 
Начнём с того,оскорбление было адресовано не вам.Оскорблять и выеживаться начал ваш друг.Который как видно на скрине начал оскорблять меня.Пишу встречную жалобу.(на друга твоего)
Я вёл диалог с другом ,вы начали нас оскорблять,кому оно адресовано непонятно, будете писать встречную жалобу? Ваше право. УспеховФan
 
Я вёл диалог с другом ,вы начали нас оскорблять,кому оно адресовано непонятно, будете писать встречную жалобу? Ваше право. УспеховФan
Начнём с того,если посмотреть на скрин,там видно что ваш друг начал оскорблять меня,я ответил ему.И не надо придумывать небылицы.
 
Начнём с того,если посмотреть на скрин,там видно что ваш друг начал оскорблять меня,я ответил ему.И не надо придумывать небылицы.
Где он вас оскорбил? Он просто попросил закрыть вас рот ,грубым тоном,а вы начали оскорблять.
P.S : Ждём вердикта от администратора следящего по жалобам,не нужно разводить флуд в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу