Что нового?

Andrei_Penyagin (120) Kirill_Osnabihin (s)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaJor4IK

Гость
Ваш ник: Kirill_Osnabihin
Ник нарушителя: Andrei_Penyagin
Нарушение: NonRP
Описание нарушения: Сижу я в машине, подходит он ко мне, просит документы, я не даю, после чего наручники надевает на меня пока я сижу в авто.
Доказательства Нарушения: Ниже

 
Доброго времени суток..Извиняюсь за оффтоп...Думаю, простите :)..Начну.Ну, сотрудник может получить либо выговор, либо увольнение(на усмотрение лидера), ну, я вижу тут НонРп, сотрудник получает выговор...После того, как Администрация вынесет вердикт, он получит Бан, после чего будет уволен из УМВД за посещение баз-зоны...Так же прошу выдать наказание, самому Кириллу Оснабину за МГ...Доказательства внизу..
P.S Не знаю, к чему ты мне угрожал...
 
Не вижу там угрозы, я хотел по мирному решить. А не подавать жалобу, ну за МГ могу мут получить легко.
 
Не вижу там угрозы, я хотел по мирному решить. А не подавать жалобу, ну за МГ могу мут получить легко.
Не видите там угрозы? Вы мне начали угрожать, мол если я, не уволю данного сотрудника, мне прилетит выговор..Не вижу смысла дальше с вами вести беседу..Ждите ответа Администрации.
 
Я вас и не просил вести со мной беседу... Не знаю вообще зачем вы сюда написали тогда.
 
Автору 30, сотруднику 120. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу