Что нового?

Anderei_Gotti, Dmitriy_Izmailov, Dmitriy_Mironov, Alexander_Mironov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cro55iK

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
111
Реакции
82
Баллы
2
Ник в игре
Eduard_Filatov
Ваш ник: Eduard_Filatov
Ник нарушителей: Anderei_Gotti, Dmitriy_Izmailov, Dmitriy_Mironov, Alexander_Mironov
Нарушение: нон рп, превышение полномочий
Описание нарушения: еду я себе по пляжу, никого не трогаю, вдруг на меня кидается погоня, вылетает автомобиль и в /n прописывается "Прижмитесь к обочине". Меня это возмутило, потому что это конкретный идиотизм. Прилетает еще одна машина, еще с двумя замами, и начинает флудить биндером. Далее выходит сотрудник, он же зам, и начинает в окно стучаться, думаю, черт с тобой, начинается божественная оты... ах, да, вот же черт, он же просто биндером отыгровку кинул, вот это новость. У сотрудничка выпадает тру, зашибись. Подходит Сашенька Миронов, открывает через, мать его тру, открытую пассажирскую дверь (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ НЕ ЗАКРЫТА НА СОЛДАТИК, НЕДОУМКИ) и вытаскивает меня из машины, но уже, без тру. РП СОТОГО ЛВЛА, ЗАВЕРНИТЕ ДВА. В процессе этого они мне пытаются доказать, что все делают правильно, а я ухожу от рп. И что касается ориентировки, которую кинул Шакун, она не успешная))
ВНИМАНИЕ! (ДЛЯ ДОЛБ... ЛЮДЕЙ ВРОДЕ ИЗМАЙЛОВА)
Что такое уход от рп? Уход от рп - отказ в отыгрывании своей роли в ситуации, в которой отыгровка должна быть. СИТУАЦИЯ, о которой сказано ранее - должна быть корректной и правильной, а не противоречащая здравому смыслу и логике. ПО РП, "ДОРОГАЯ" МОЯ, КИНУТЬ ПОГОНЮ, значит совершить ряд действий для определения преступника, а не просто прописывание команды, тем самым вы создаете ту самую КОРРЕКТНУЮ ситуацию для отыгровки рп. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ: На любого особо опасного преступника есть сводка имущества, а так же опера стараются обновлять сводку его последнего местоположения (ЭТО У ВАС МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ), и как заявил, дорогой зам ШАКУН: у тебя рп килл, то ответ очевиден: а) мне похуй, потому что он не проверен; б) вы не отыграли рп на форум с этим делом. Так вот, дорогая моя гуру РП Измайлова, чтобы тебе ПО РП кинуть погоню, тебе: нужно кинуть ориентировку на номера и после успешного схождения с базой - уже вешать погоню, кричать в громкоговоритель и тд.
Доказательства нарушений:
c49e05715e43.png


82bc6a9a6f58.png


145509f969e8.png


6d06c579863a.png


e0b338e77f6d.png


94d1779c9294.png


c56f3ac653fd.png


7cd2cf6d5fe1.png


c013cc724e1b.png


bb8fc99cb591.png


c3706776b0d9.png


f62b00e25fab.png


addf2927ea99.png


3c91987e222f.png


be069b6ddaad.png
 
не понял причем тут я, если я вообще не лидер, да и конкретно не увидел смысла в жалобе, но отвечу на предьяву, погоню я могу кинуть в любой момент, чтоб ты а) не оффнулся б) понял что щас будет РП процесс, орент кинул Шакун , у него не совпало и мы приняли решение играть рп, где тут нарушения выпиши конкретно пж и по фактам, а то я вижу пока много текста с нулевым смыслом.
6a081fe0f779.jpg
 
Если ты так уверен в своей правоте, то держи видео, с полным задержанием
 
@Andrei_Shikhov, вот это конечно цирк, в курсе что такое отыгровка громкоговорителя? А координация действий, порядок действий в рп и тд? Хорошо, базару ноль, вы кидаете когда хотите погоню, молодцы вообще ребята, а то, что у Шакуна не успешно выпало - вообще никого не останавливает. Как мне сказал Том, вам разрешили это делать, кидать без отыгровки погоню, но только у вас неуспешно, то вы снимаете погоню. Вы о чем вообще ребята? В сосну головой врезались, окей, вы в четвером бы еще кидали ориентировки, пока бы успешно не выпало. Цирк уехал, а УМВД осталось.
 
Ориентировка у шакуна была на номера, но при этом, машина могла быть а) угнана б) не твоя.
Стекла хоть по РП и не затонированы, но все же, я кинул ориентировку на лицо только ПОСЛЕ того, как ты открыл окно
 
Если ты так уверен в своей правоте, то держи видео, с полным задержанием
А Шакун как попугай всё дублирует в дисе,клоунада УМВД в действии,а капа начальник этого цирка.
Впринцпе по записи я понял что Шихов в 7 классе и мне всё стало понятно.
Уходы от рп,господи,*******,объясни своим уходчикам что такое уходы от рп,хотя тебе откуда знать...
 
  • Like
Реакции: TNF
Ориентировка у шакуна была на номера, но при этом, машина могла быть а) угнана б) не твоя.
Стекла хоть по РП и не затонированы, но все же, я кинул ориентировку на лицо только ПОСЛЕ того, как ты открыл окно
вы приколисты? Я открыл окно ПОСЛЕ бинда Шакуна, потому что вы начали плакать, что я ухожу от рп. Вы о чем, рпшники? Что касается "угнана не угнана", то это не играет роли в данной ситуации, он кинул ориентировку на машину - ушло в не успешно, все - гуляйте, Васи
 
Это как раз так-и касается. Вполне логично, что если вдруг машина в угоне, то на ней не будут стоять номера, того, кто в розыске.
 
@Andrei_Shikhov, Что ты несешь? Ты не будешь останавивать машину, если у неё нет никаких проблем. Если ты видишь номера, которые бьются у тебя в базе, то ты ЕСТЕСТВЕННО остановишь машину. А не просто так, решив, что это будет правильно. Машину в угоне, левые номера НА ПРАКТИКЕ, определяет ДПС, остановив автомобиль, а не, блять, ОУР. С вами вести конструктивный диалог невозможно, сидят горе рпшники, которые не играли рп на форум и не знают, как отыгрывается рп в целом. То, что вы паспорт по рп можете показать можете - это не делает вам чести. И результат по жалобе я тоже уже представляю, ВЕДЬ, БЛЯТЬ, 90% СОСТАВА АДМИНИСТРАЦИИ НЕ УМЕЮТ ОТЫГРЫВАТЬ РП, НО ВЫНОСЯТ ВЕРДИКТЫ ПО ЖАЛОБАМ, ТЕСНО СВЯЗАННЫМИ С ОТЫГРОВКАМИ РП. Диалог закончен, все что я о вас думаю - было написано Шакуну в лс, можете попросить у него мое высказывание, он вам перешлет.
 
Как мне сказал Том, вам разрешили это делать, кидать без отыгровки погоню, но только у вас неуспешно, то вы снимаете погоню.
А том это кто? Куратор УМВД? Нет. Лидер умвд? Нет. Следящий за лидерством? Нет, тогда причем тут это? Орентировка не совпала, РП продолжилось, ну если ты не понял. Обвинения в нашу сторону какие? или ты просто пришел почесать языком и поорать какие УМВДшники плохие?
 
@PoramonovBeast, Я тебе в лицо говорю, что вы мудаки. РП НЕ ДОЛЖНО БЫЛО НАЧАТЬСЯ, если бы не ваши слезы. Сами решайте, кто виноват в данной ситуации, но я заебусь, но наказание вам выбью
 
  • Like
Реакции: TNF
Не вижу нарушения со стороны УМВД.
Видео показало, что вы не особо то и хотели РП играть(от слова ВООБЩЕ).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу