Что нового?

Amorality

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaTaRiN

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
573
Реакции
149
Баллы
0
Ваш ник: Tommy_Benson
Ник администратора: Alexandr_Belov
Описание: Все по факту началось с того что я стрелялся с другом , никаких жалоб от моего или от его стороны не поступало. Ну ладно, меня забанили, я пишу в конфу УМВД то что был мой друг, был готов скинуть все что надо, чтобы доказать это и чтобы данный администратор разбанил меня. Но сразу когда я полетел просить письменное от Yura_Makarov, данный администратор меня кикнул с конференции.

Док-ва:
Когда я стрелялся с Владимиром Психовичем так же по приколу между собой, потому что делать нечего, ну согласитесь, стрелять в новичков как Ivan_Nezlobin,или стреляться с друзьями. Жалоб не было, опять же меня забанили, я скинул все, то что он не против, но нашему администратору пофиг и даже не ответил, просидел 300 минут просто так, согласитесь, после перестрелок лишиться 8 ранга УМВД потому что так захотелось Куратор, только не пиши тут что бебебе надо было в ЛС писать, за это ты отвечаешь и будь добр читать конфу УМВД. Я тебя там даже упомянул.
Я был единственный кто все эти дни был онлайн от умвд с утра до вечера, а щас в умвд по онли полный 0, держаться за меня надо было.....
Написал жалобу щас, потому что было РО
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вас уволили из фракции по причине 3/3. Набрали вы эти 3 вговора одними БЗ.
По поводу наказаний. Повторюсь 3 раз. Да часто не наказывают игроков которые стреляются с друзьями, но эти игроки не состоят в таких серьезных фракциях типа УМВД, АО, Армия и т.д. Плюс ко всему такие игроки обычно это делают в каких-то тихих местах: Территория своего дома, лес, поле, но не в центре города.
Я не считаю нормальным, что майор мвд может стреляться с друзьями в центре города, по этому и были наказания.
Так же прикладываю доказательства ваших нарушений.
 
Ну да, ну да, других разбанивают, а я же особенный какой то... Даже лидеров разбанивают, а меня шлют. Ок че
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу