Что нового?

Amorality

  • Автор темы Шмидт
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шмидт

Гость
Ваш ник: Den_Atenyaev
Ник администратора: Amorality
Причина жалобы: Ко мне подъехали какие-то чувачки,абсолютное нон-рп,ни взгляда,ничего. Один из них сидел за рулём заведённого автомобиля,другой же подошёл к моему окну,в свою очередь я отыграл,то что якобы это полиция и они приехали за мной. Достал аккуратно ТТ,привёл его в боеготовносить. Один из этих клоунов начал смотреть в салон,и даже не отыграв,что замечает ТТ в руке. Достаёт свой ПМ,ладно. Я выстрелил в него,он упал на землю. И тут приходит второй клоун,который не заглушив авто,не поставив акпп в режим "P" начинает отыгрывать ЭРПЕ. Я прописал в /b чтобы он заглушил авто как полагается,на что мне были лишь предъявлены какие-то крики. После всего этого я решил,что если они отыгрывают как хотят рп(или как могут я не знаю),то и я могу также,но почему то данный администратор сразу прилепил мне 150 минут. Тут у меня появляется вопрос: "А вы не ахерели ли,дорогие админы?"
Суть жалобы: выдача наказания ни за что
Доказательство:
UPD: Если у администратора есть доказательства,то приложите. Мои скрины разрываются,так как я просто не заскринил моменты после доставания ТТ
 
Здравствуйте. На ваших же скринах видно, как вам стреляют в плечо, но вы никак не реагируете. + Да же не переводили АКПП в положение, что бы начать движение. Скриншоты так же покажу отвественым администраторам. Приятной игры
 
Здравствуйте. На ваших же скринах видно, как вам стреляют в плечо, но вы никак не реагируете. + Да же не переводили АКПП в положение, что бы начать движение. Скриншоты так же покажу отвественым администраторам. Приятной игры
у вас есть возможность приложить полное видео/скрины,на обозрение?
 
Нет, т.к. Там есть коденфициальная информация
 
На их нон рп (не правильно поставили машину по РП) не дает вам права уходить от рп. Момент выстрела по Вам есть, надо было отыгрывать.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу