Что нового?

Аморалити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miyagi

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
0
VK
rodriguez_z_z
Ник в игре
Khan_Rodriguez
1.Khan_Rodriguez
2.Аморалити
3.неправильно выданые баны ( 2 штуки )
4.Данный, любимый всеми администраторами, администратор выдает Баны просто по сути за пустяки. Пойдем по подробнее. Я от данного администратора получил 2 бана. Расскроем по подробнее. первый бан получил за то что в репорт написал "Терпила" - словил бан 2 часа. Вопрос: За что? Где в этом слове оскорбление? Олд игроки знают что Данный Админ играл роль местого "Бандита" и сам же обиделся на бандитский жаргон или что? Так еще и при вопросе за что бан - пытался соврать... нормальный адм... ( пруфы могу скинуть тому, Кто будет проверять жалобу ). Так, второй бан. Второй бан мне прилетел ночью, и будут прикреплены скрины других игроков, которые скинули мне эти скрины. Так же вопрос и к самому Аморалити и к тому, кто будет проверять. Сначала к аморал, ибо в вк я не получил ответ. Почему бан получили только я с щекиным, хотя оск был со стороны с почти 6-7 человек, или это месть за те жалобы? и к тому кто проверяет - когда за оск начали выдавать баны? в правилах "Наказания за нарушния" Леонидом Ершовым написо что выдается за оск в каких либо соц сетях и тд. Я не могу понять, ТЕРПИЛА это прям настолько оскорбление что ее можно сравнить с теми оскорблениями из-за которых улетел данный администратор из официальной беседы или что? Так же и по поводу 2 "оскорбления", где то наказание в его сторону которое он , по сути как и мы с щекиным, должен получить за оскорбление, как говорит Ершов, в Официальной беседе... и это было не просто послать человека куда то, а куда по хуже... или это администраторов не касается?Хм... Блат? неее, в пг никада блата не бывает ( а сказал он то,что связанно с родыми... не буду говорить, не хочу РО получать, но он знает что он сказал ). и из-за его этих двуш ошибок я получил 3/3 во фракци... ( было 1/3 до еххго прихода ). Так же от админа можно получить неадекватные ответы на обыкновенные репорты... неадекват в каком смысле - ну которые я например принимаю за оск в свою сторону и как провокацию на ответные действия. Не знаю как Администраторы выше лвлом не замечают этого, но игроки уже давно заметили что Данный администратор провоцирует игроков , а потом вместо того что б ответить в лс(репорт) выдает баны, хотя куда правильнее выдать мут на это же время.
5.

а раньше все угорали с того, Как он писал жалобы на админов за то что оскорбили его в "Официальной беседе Premier Game"... Мда Белов... Годы идут а ты не умнеешь...
На зоне «терпила» — это осужденный, не способный оказать сопротивления, над которым можно всегда издеваться и не ждать с его стороны противодействия.

«терпила» — это на бандитском жаргоне всего лишь значит «потерпевший».
Терпила (Терпило) -человек, над которым можно поиздеваться, посмеяться.
 
Последнее редактирование:
Вы получили наказание за это оск. Если вы не видите тут оскорбления, то это ваши проблемы
b9b6650409d1.jpg
 
Все верно, вам был выдан бан не а терпилу, а за оски, которые предоставил админ. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу