Что нового?

Alexsandr_Surik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JDM_ONE_LOVE

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Rychkov
Ваш ник : Dmitry_Rychkov
Ник администратора : Alexsandr_Surik
Причина жалобы : Вмешиваеться в игровой процесс
Суть жалобы : Мне продали машину с оружием,а я оказался ментом и друг сказал что давай продадим наваримся ну как моя машина я и продал людям,ну вот сегодня меня небыло в игре днём а под ночь зашёл и на складе нету припасов т.е на дежурство не выйти я написал в репорт что-быотписали в адм чат дальнобойщикам что-бы они привезли припасов и тут мне Surik выдал бан по причине:исп.фракции в личных целях и вот незадача где тут личные цели ? и почему админ банит?разве за этим не лидер следит который должен был просто уволить меня и всё,а тут на те бан фраки 40ч и 200 минут бана.
Доказательство :
 
Здравствуйте. Обратите внимание на скриншоты ниже:
vkbT1W8.png

jJqOr32.png
На скриншотах изображена продажа/передача оружия. Думаю, что вы поняли из-за чего получили наказание.
 
Здравствуйте. Обратите внимание на скриншоты ниже:
vkbT1W8.png

jJqOr32.png
На скриншотах изображена продажа/передача оружия. Думаю, что вы поняли из-за чего получили наказание.
С чего вы взяли что тут изорбражена передача/продажа оружия ? где то написано или видно? я мог передать всё что угодно и это угодно было ключ,бургер,бита,клюшка
 
С чего вы взяли что тут изорбражена передача/продажа оружия ? где то написано или видно? я мог передать всё что угодно и это угодно было ключ,бургер,бита,клюшка
Во-первых, под фразой "тт нету на те подгончик" можно ожидать, что вы передали ему оружие, тем более это ОПГшник.
Во-вторых,
Мне продали машину с оружием
когда машина продается, то содержимое багажника пропадает. Получается, что это вы положили оружие в багажник своей машины.
 
Во-первых, под фразой "тт нету на те подгончик" можно ожидать, что вы передали ему оружие, тем более это ОПГшник.
Во-вторых, когда машина продается, то содержимое багажника пропадает. Получается, что это вы положили оружие в багажник своей машины.
Но не каких доказательств нету,он спросил тт есть я ему сказал нету поскольку оружие не сливал
Во-первых, под фразой "тт нету на те подгончик" можно ожидать, что вы передали ему оружие, тем более это ОПГшник.
Во-вторых, когда машина продается, то содержимое багажника пропадает. Получается, что это вы положили оружие в багажник своей машины.
Оружие было в багажнике,тогда каким образом оно появилось там ? я сам не мог положить от нечего делать поскольку смысла не вижу + гаража и дома нету а машина могла в любой момент на шс попасть и получаеться её забрать то "дапустим" оружие пропадёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу