Что нового?

Alexey_Ploxix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fackun

VIP
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
449
Реакции
305
Баллы
21
VK
operskie48
Ник в игре
Alexander_Mironov
1.Ваш ник: Alexander_Mironov
2.Ник нарушителя:Alexey_Ploxix
3.Нарушение:Данный лидер ведёт себя очень распущено, что выдаёт розыск в очень большом количестве, которые диктуют ему сотрудники или своевольно, хочу рассказать для таких лидеров, когда стоял я на УМВД, при розыске я просил сразу давать скрины в конфу, а они тебе даже скрины не дают, а ты выдаешь розыск в таком количестве, что нереально его отсидеть без помощи адвоката, после такого и не хочется играть РП, а просто заДМить, тебя или твоих цепных сотрудников.
4.Док-ва:

 
1.Ваш ник: Alexander_Mironov
2.Ник нарушителя:Alexey_Ploxix
3.Нарушение:Данный лидер ведёт себя очень распущено, что выдаёт розыск в очень большом количестве, которые диктуют ему сотрудники или своевольно, хочу рассказать для таких лидеров, когда стоял я на УМВД, при розыске я просил сразу давать скрины в конфу, а они тебе даже скрины не дают, а ты выдаешь розыск в таком количестве, что нереально его отсидеть без помощи адвоката, после такого и не хочется играть РП, а просто заДМить, тебя или твоих цепных сотрудников.
4.Док-ва:

Так вы же и занимаетесь только ДМом, нет? Мне кажеться я даже знаю за что сотрудники запросили розыск, пожалуйста. Жалоба. Многие сотрудники не могут кидать док-ва сразу, т.к. многие из них записывают. Всё же я прислушаюсь к вашим словам и что нибудь с этим решу.
Если вы не согласны на счёт выдачи статей, то можете написать жалобу на сотрудников.
 
Выдано верно, по просьбе сотрудников. Пишите жалобу на сотрудников УМВД в соответствующий раздел на форуме. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу