Что нового?

Alexey_Ploxix Thomas_Resp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кириллка228229

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Kirill_Litvinenko
  • мой ник:Kirill_Litvinenko​
  • Ник нарушителей:Alexey_Ploxix Thomas_Resp​
  • Нарушения:арестовали без розыска якобы за какой то уезд на просьбу показать видео с вилеорегистратора где был замечан я (по рп они отказались) на скрины видно что розыска нету , а сотрудники ухмылкой говорят не ссы мы накинем​
  • скрины:
    f639f3c5f121.png


    28ab7bad8337.png


    89eedd6ade21.png


    b37986de3097.png
 
Здравствуйте я являюсь ППС Томас. С огромным нетерпением спешу ответить на вашу жалобу задержали без основательно да? Мы подъехали на радио кинули ориентировку на тот момент вы находились в розыске вы быстро ушли от РП т.к я накинул нары но вы убежали затем сели на велосипед затем поехали к своему дому и взяли автомобиль марки BMW X5 f85. После чего проследовали в МВД и погасили розыск когда мы подъехали вы начали смеяться типа "АХХАХАХАХАХ Я не в розыске". Вам выдали розыск по статье 4.11 и 3.10 вы начали оскорблять сотрудников ППС то-есть нас за что получили еще розыск.Ах да совсем забыл сейчас пойдет 2 ответных жалобы на ухо от РП и Багоюз (Перепрыгнул на велосипеде забор в Стояново. )Ожидай.
Док-ва этого всего загружу в течении часа +-
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Я сотрудник полиции Алексей Плохих. Мы подъехали к вам на радио и проверили по орентировке, как только вы нас увидели вы сразу сели на велик и уехали от нас пересев на бмв, приехали в УМВД сняли розыск и всё, чистый, но нет это не так работает. Вы попытались убежать от нас и мне пришлось использовать скар, за что и заработали статью 3.10 а именно сопротивление сотрудникам полиции. В УМВД вы заработали себе ещё одну статью 4.11 сказав ложные паспортные данные. Как только мы вас повели в КПЗ вы начали оскорблять сотрудников за что получили ещё одну статью а именно 4.8. Думаю я вам дал развёрнутый ответ на все вопросы и все притензии к нам. Смотрите видео доказательства ниже. Не нарушайте больше Фan
 
Последнее редактирование:
Хоть сотрудники и ответили сюда, но на это должен отвечать лидер, поэтому пишите жалобу на сотрудников в соответствующую тему на форуме в разделе умвд. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу