Что нового?

Alexey_Minok, Oleg_Pokrovskiy

  • Автор темы Maksim_Korolevskiy
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Korolevskiy

Гость
Ваш ник: Eduard_Resp
Ник нарушителя: Alexey_Minok, Oleg_Pokrovskiy
Нарушение: Нон-РП
Описание нарушения: Без оснований вяжут возле больки, далее у меня вылет, я захожу в игру, прошу их связать, от них игнор, в итоге я сам приезжаю в ФСБ, что б разобраться с ними, так как эти ФСБшники по-любому решили писать жб за уход, далее в ООС чате мы разговариваем и видимо до них дошло, что они творят дичь, и они нас отпустили. Но на этом все не закончилось. Они решают сыграть со мной ДТП, 2 раза пытаются протаранить, в итоге получается. Играем ДТП, им зачем то ввсе время нужен мой багажник, в итоге один из них(Лифтер походу) открывает заклинивший багажник, замечает Сайгу и вяжет меня(на сайгу есть лицензия, им все равно), далее говорят про какую то экспертизу на сайгу, но в итоге просто сажают. Возле ФСб пытаемся объяснить им в скайпе их ошибки, в ответ слышим "странные звуки" от Минка. P.s В больку я приехал, что бы купить золото, и понятия не имею за что меня вообще приняли. И еще, они отыграли по рп что машины дымится, но позже спокойно садятся в нее и везут меня( Тру рп от ФСБ)
Доказательства Нарушения:








 
Ситуация в которой не права не одна из сторон, думаю будет лучше если я не буду банить всех.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу