Что нового?

Alexey_Bakurskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARVEL

Друг твоих подруг
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
912
Реакции
204
Баллы
5
Ник в игре
Fadey_Kruglov
/dell Ответили в "ВК"
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,отвечу в жалобе я вам,и так начнём.
- Знаки препинания есть , даже если в каких-то моментах нет , ничего страшного , в эфирах у данного человека всё отлично. ( С лидером провёл беседу на счёт знаков ,но у вас доказательств мало )
- (Запрещено подавать рекламу о работоспособности предприятия в регулярных объявлениях.) - Не вижу скриншотов.

- Пункт 2.18. (Все марки автомобилей принято писать на английском языке (исключение: русские автомобили) - Лидера предупредил , ещё раз такое ,и лидер получит 1/2 за такое.
- 4.3.5. Поиск второй половинки.
О: Ищу девушку для со
Р: Тэг | Ищу девушку для серьезных отношений. О себе: при встрече.

Тут даже не знаю что ответить,передам тему старшим, они рассмотрят дальше жалобу, но на счёт ПРО с лидером провёл беседу , и на счёт того чтоб он писал марки автомобилей на англ.
 
Здравствуй, Темка, как Ваш Еррор поживает? Нормально? За спиной теперь не обсуждает?
Так, ну что ж по жалобе.
Во-первых, ваша семейка РПшников пытаетесь меня слить уже с самого начала, как меня поставили и есть пруфы.
Во-вторых, что ж вы сами не пойдете на лидерку?) Боитесь, что сольют?) ну, бойтесь, лютые РПшники.
В третьих, вы пустословы, которые на свои слова ответить не могут, давайте прям сейчас поигракм РП, ваша семейка и я один.
Короче, пытайся слить меня дальше Респ.
Ох, как ты плакал, когда тебе аккаунт снесли за мултиакк. Ух..
И кстати, на вашего Темку Респа столько компромата, может его слить , как думаешь?
 
/dell
 
Последнее редактирование:
@Inside-Fresh, Посмотрите пожалуйста 3 скриншот 1 объявление с верху "PFM | В автосалоне 32 проходят скидки."

@Inside-Fresh, Посмотрите пожалуйста 3 скриншот 1 объявление с верху "PFM | В автосалоне 32 проходят скидки."
[doublepost=1557047016,1557046855][/doublepost]

@Dima121313, Здравствуйте прошу прошение не понимаю при чем здесь это. 2 я не против стать на лиду но на это есть свои обстоятельства P.S если хочешь могу оставить твое же сообщение в формате ""Мат"а не лидерка тебе иди "Мат""
Чел, почему у тебя только жалобы на меня и у твоей семейки? Я могу ответить на этот вопросы, вы пытаетесь слить )
 
/dell
 
Последнее редактирование:
Здравстуйте, лидеру будет выдно предупреджение.
Меры приняты!
 
Закрыто! Приношу извинение лидеру.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу