Что нового?

Alex_Maslov (240)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ploxix

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Ploxix
Ваш ник: Alexey_Plohih
Ник нарушителя: Alex_Maslov
Нарушение: МГ, уход от РП, нон РП, багаюз.
Описание нарушения: Я приехал его задерживать т.к. был очень большой уровень розыска. Как я приехал отыграл что его заметил и он вышел из игры. (думаю док-ва мало). Я надел на него наручники и посадил в автомобиль и каким то образом он из неё вылазил. Скрывал он наручники по нон рп, один раз ему удалось их скрыть и он начал убегать, но в запасе у меня были ещё наручники. Я их одел и мы поехали, т.к. он выберался из авто я решил идти с ним пешком. Пока мы шли он скрывал наручники по нон РП и МГшил. Большое спасибо Cristal когда у меня закончились наручники он надел их на него, Cristal выдал 2 предупреждение за нон рп и дал мне машину на которой мы доехали в УМВД. Когда 2 раз он снял наручники по РП на нём были наручники т.к. это было нон рп я ему говорил РП играй но он игнорил (но админ надел на него наручники). Когда мы доехали зашли в отдел где есть решётка он начал багаюзить что бы застрять в двери, он даже это написал. Но мне повезло и он прошёл через эту дверь. Когда мы шли он отыгрывал /me 1 /do 2 и таким образом изнасиловал меня. Надеюсь вы накажите игрока по всей строгости и прошу заметить, что у игрока x2 бана.
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование:
120 минут, да еще х2. Итого 240 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу