Что нового?

Alex_Hannelius (300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATSURI

Гость
Ваш ник:Danil_Sabin
Ник нарушителя: Alex_Hannelius
Нарушение:Уход от РП.
Описание нарушения: на скринах все видно.
Доказательства Нарушения:


 
могу сказать одно,ухода от рп не было.
у них видно на скринах, противоправные действия, я не сопротивлялся, они не имели право бить стекло на моей машине.
я всего лишь навсего просил вызывать старшего,приехал второй без разговоров разбил стекло(это по рп да?
незнаю мне ещё не разу не били стекло в реале)
так же на скринах видно он говорит,
-да мне не нужна орентировка,разбирёмся в отделе
и разбивает окно(тоесть это всё норма?)
так же забыл добавить, паспорт даже не спрашивали всё по бинду орентировочка и всё ты в тюрьму, а может у меня брат близнец,!
 
Последнее редактирование:
могу сказать одно,ухода от рп не было.
у них видно на скринах, противоправные действия, я не сопротивлялся, они не имели право бить стекло на моей машине.
я всего лишь навсего просил вызывать старшего,приехал второй без разговоров разбил стекло(это по рп да?
незнаю мне ещё не разу не били стекло в реале)
так же на скринах видно он говорит,
-да мне не нужна орентировка,разбирёмся в отделе
и разбивает окно(тоесть это всё норма?)
так же забыл добавить, паспорт даже не спрашивали всё по бинду орентировочка и всё ты в тюрьму, а может у меня брат близнец,!
Я приехал,представился тебе.
Спросил у коллеги в розыске ли ты,или нет?Он ответил что розыск имеется и мне было сказанно что вы отказываетесь выходить из авто.
Окно я тебе не разбивал,а лишь открыл дверь(Причем в try выпало успешно).
Я писал тебе неоднократно что-бы ты вышел из авто,дабы по РП ты уже был на улице.
Но ты отказывался,просил переиграть заного.Вопрос,для чего переигрывать то если все было сделано по РП?
И да,зачем мне брать у него ориентировку если было точно сказано что ты в розыске?
Ну и каким ты образом переключил АКПП,если по РП ты уже на улице?
 
выбивают окно
 
300 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу