Что нового?

Alex_Best (180)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Godiy

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
300
Реакции
25
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Avtosh
Ваш ник:Artem_Gordiy
Ник нарушителя:Mihail_Makarov,Alex_Best
Нарушение:NonRP
Описание нарушения: На скринах
Доказательства Нарушения:

6c71886f1c3e.png


fb834a2b1f23.png


a92dc1c48e53.png


5f420dbb70a8.png


57c240f13cc8.png


558976b6092c.png


300c069826ed.png


aca8c70150bc.png
 
ТО ЧУВСТВО КОГДА ТЫ НЕ ИГРАЛ В ЭТО ВРЕМЯ! АК взял без спроса друг, видимо он и нонрпшил. И Да выкладывать ЖБ после 4-ех дней после нарушения глупо!
И на твоих скринах нету док-во что я стрелял по тебе, а насчет того что у меня был АК-47 в руке, я мог раньше отыграть РП и достать его! Опять же повторяюсь, пруфов у меня нету как я доставал, т.к играл не я.
 
Хм,а передача аккаунтов разве разрешена?
 
@Kotkov, Какая нафиг передача??? Он просто знал мой пароль и зашел без спроса!
 
@Artem_Godiy, Могу скинуть переписку с Ершовым, насчет ака... Теперь про стрельбу Где ты тут видешь что я стреляю??? У меня вроде со зрением все нормально!
Если хочешь доказать что я стрелял, ты выдели в Пайнте где летят пули или где я в прицеле сижу!
 
@Artem_Godiy, Могу скинуть переписку с Ершовым, насчет ака... Теперь про стрельбу Где ты тут видешь что я стреляю??? У меня вроде со зрением все нормально!
Если хочешь доказать что я стрелял, ты выдели в Пайнте где летят пули или где я в прицеле сижу!
Я не успел заскринить как ты стрелял но видно на втором скрине то что брату прострелил 1 колесо!Далее 3 скрин видно как он уже стреляет в мою машину и он потом офф... И кидай переписку на счет аккаунта https://vk.com/id222574050
 
@Artem_Godiy, Насчет второго скрина, это мог быть не он, а на 3 скрине я вообще не обратил внимание на него!
 
@Artem_Godiy, Насчет второго скрина, это мог быть не он, а на 3 скрине я вообще не обратил внимание на него!
На втором скрине кроме его никого нету,если подумать человек стоит с калашом и расстрелял авто, если ьы кто то другой я бы его заскринил и кинул жб
 
@Artem_Godiy, Ты мне скинь пруфы что он стрелял, ах да я тут подумал, на 3 скрине расстояние очень большое, он мог и отыграть РП-_-бахбах
 
Mihail_Makarov не достаточно доказательств.
Alex_Best 180 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу