Что нового?

AID НН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-EXORCISED-

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
231
Реакции
132
Баллы
0
РАЗОБРАЛИСЬ!!!
РАЗОБРАЛИСЬ!!!

РАЗОБРАЛИСЬ!!!
РАЗОБРАЛИСЬ!!!
РАЗОБРАЛИСЬ!!!

 
Последнее редактирование:
А смысл ты на меня жалобу пишешь, я пробегал мимо, увидел что он бьет игрока, выдал по прайсу warn за non-rp, все, дальше убежал, я даже на репорт не отвечал, потому что другие админы ответили. Ко мне какие претензии? Если там было что-то большее по мимо нон рп ударов, жалобу на форум.
 
А смысл ты на меня жалобу пишешь, я пробегал мимо, увидел что он бьет игрока, выдал по прайсу warn за non-rp, все, дальше убежал, я даже на репорт не отвечал, потому что другие админы ответили. Ко мне какие претензии? Если там было что-то большее по мимо нон рп ударов, жалобу на форум.
Начнём с того что про репорт с тобой не чего не обсуждали, ты мне не ответил, но когда ты дал варн и улетел это тупизм,может до конца надо смотреть? Ещё ты мне ответил, не понял к чему это было... "А может тебя?"
 
Ты не один игрок на сервере чтоб мне следить за одним тобой по 3 часа, к тому же смысл за тобой следить когда ты умер вообще по случайно что тебя задел механик которого вообще кикнуло системой сервера за ДБ.
[doublepost=1540677686,1540677446][/doublepost]С моей стороны все сделано верно, было нон рп удары, за которое игрок получил варн, можно прекрасно видеть в чате. Если ещё скажешь что я виноват в твоей смерти я буду в полнейшем недоумение так как тебе случайно сбил механик.
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу