Что нового?

agressive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Kadetov

Алкаш
VIP
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
112
Баллы
7
Ник в игре
Viktor_Kadetov
ник:Виктор Кадетов
ник администратора:Agressive
суть жалобы такова. находясь во фракции не нарушил ни правил фракции ни правил сервера.
согласно правилам фракции играл рп получал повышения.
данный админ уволил с фракции из за того что его в вк оскорбил.
Вопрос по какой причине увольнение с фракции из за личной не приязни?
Просьба рассмотреть данную жалобу лично Леонида Ершова
 
Здравствуйте.
Как куратор фракции я вам отвечаю, что я не считаю что ваше поведение адекватно. Я не хочу видеть неадекватных людей в составе ФСБ. Никто не знает, что от вас ожидать. Сегодня вы можете оскорблять администрацию проэкта и кураторов, а завтра вы будите разносить сервер от лица ФСБ. И вы считаете это нормальным?
Молодой человек у вас серьезные проблемы с алкоголем. Я советую вам заканчивать с горячительными напитками.
Так же я общался с лидером и замом, они сказали, что вас просто не смогли уволить из-за того, что вас не было в игре.
Пруфы предоставлю тому кто проверит жалобу.
 
Здравствуйте.
Как куратор фракции я вам отвечаю, что я не считаю что ваше поведение адекватно. Я не хочу видеть неадекватных людей в составе ФСБ. Никто не знает, что от вас ожидать. Сегодня вы можете оскорблять администрацию проэкта и кураторов, а завтра вы будите разносить сервер от лица ФСБ. И вы считаете это нормальным?
Молодой человек у вас серьезные проблемы с алкоголем. Я советую вам заканчивать с горячительными напитками.
Так же я общался с лидером и замом, они сказали, что вас просто не смогли уволить из-за того, что вас не было в игре.
Пруфы предоставлю тому кто проверит жалобу.
ахах врешь что они не могли уволить тебе щас в лс писали многие. да и лидер не против все пруфы я кинул ершову я ща в кф скину где лидер против посмотрим как оценят люди там
[doublepost=1573148259,1573147722][/doublepost]так же и про зама ты [МАТ] просто тебя [МАТ] вот ты и включил га
 
вас уволили, так как был расформ фракции. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу