Что нового?

Aggressive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepan159

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
132
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Semen_Morozov
Ваш ник: Semen_Welikov
Ник администратора: Aggressive
Причина жалобы: не правельная выдача бана
Суть жалобы: я с парнем играл рп , Я заломал ему руку по рп и положил его на капот ( по рп ) Он что бы не подойти к капоту и не освободиться от залома, Хватает меня за пах ( господи как ? ) Как он мог дотянуться? Он из Чернобыля??? Далее мне надоело что он НЕ правельно отыгрывает рп и не слушается его, да я его растрелял, и меня забанили на 240 минут за уход от рп и ещё нон рп НО Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ. Ведь во первых, банят за одно что-то либо уход, либо нон рп. ВО вторых, уход от рп это не я, А ОН так как он не подошёл и не чувствовал боли залома? Он и Марвела??? Требую перебана на 120 за нон рп!!!
Доказательство: [doublepost=1571761088,1571761010][/doublepost]Вот я поднял чат, смотрите на рп , Это разве норм? Давайте меня по рп повяжут, а я не сняв наручники , с подстреленой ногой к примеру, Просто побегу? НОРМ?
[doublepost=1571761283][/doublepost]Если вы так выдаёте бан, то и выдавайте ему за уход от рп
 
Здравствуйте. Я наблюдал такую ситуацию. Ушел я за игроком в рекон, он играет с вами РП. В конечном итоге вы игнорируете РП, достаете из багажника пистолет и начинаете стрелять без малейшей отыгровки. Ухода данного игрока я лично не видел. Вы можете оставить жалобу на форуме
2477d830d6b4.png


05528fa26aa3.png
 
@_OBEY_, пойми же, я его заломал руку и к капоту ( на скринах рп смотрите внимательнее ) Он игнорит, не подходит к багажнику, он хватает за пах, И не могут банить за 2 причины сразу, за одну банят, либо уход, либо НОН РП
[doublepost=1571762917,1571762406][/doublepost]@_OBEY_, Требую разбана на уход от рп только, или же за нон рп!
[doublepost=1571765480][/doublepost]и Да если будете разбавинать, вы посмотрите сколько я отсидел уже, что бы к примеру вот я отсидел 1 час, а бан на 2 часа, значит и забаните на 1 час, посмотрите
[doublepost=1571765540][/doublepost]@_OBEY_, Разбан будет?
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу