Что нового?

Aggressive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den_Kapustin

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Den_Kapustin
Ваш ник: Den_Kapustin
Ник администратора: Aggressive
Причина жалобы: Забанил несправедливо
Суть жалобы: Суть жалобы в том что я работал в администрации, забежало 2 человека, начили бред орать, после чего они начали меня вдвоем бить, я с рп отыгровкой достал пистолет и с рп отыгровкой 1 раз попал в нападающего, в итоге забанили тех 2 за нон рп, и забанили меня, в данной ситуации я попал всего 1 раз чтоб успокоить нападавших.
Доказательство:Screenshot
Screenshot
Screenshot
[doublepost=1560876084,1560875615][/doublepost]Он даже их не забанил, дал по варну, хотя когда я уже достал пистолет уже должны были просто уйти, а они начали меня бить это был Powergaming.
 
Здравствуйте. Во первых там был не один выстрел, а гораздо больше, в том числе выстрелы без РП отыгровки. Во вторых. Какая стрельба в задние администрации города в котором еще к тому же проходит собеседование? В этом случае вы должны были применить наручники и задержать нападавших. Собственно по этому вы и получили бан. Что касаемо PowerGaming-а, я отвечу так. Я бы выдал им наказание за PG если бы они вас били по РП. Но так-как РП отыгровки на удары у них не было по этому это считается за нон-рп удары. За это предусматривается наказание в виде варна.
Не знаю уместны ли тут док-ва вашего нарушения. Если вы сами признаете, что стреляли в задние АО
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу