Что нового?

AdmiralNelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welikov

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
272
Реакции
83
Баллы
2
Ник в игре
Semen_Welikov
Ваш ник: Pavel_Shatov
Ник администратора: AdmiralNelson
Описание: Данный администратор отказал мне в жалобе на Лидера армии, сказав, что это просто бред. Скажите мне тогда, а если мы нашли у него наркотики, это бред? ЗА наркотики сразу снимали лидеров , а теперь что? А хотя, с кем я говорю, я говорю с Яном, который просто чмырит меня, из-за того, что я Shatov , как однажды, хотел я на зам-ку встать, а Ян ответил моему другу : Фу, шатов, нет. Не отверчивайся, Ян, и посмотри жалобу нормально
Док-ва :
 
Потому что так и есть. Ваша жалоба - пустые придирки. Я не буду снимать лидера из-за каких то воображаемых наркотиков. Он нормально стоит лидерку, не нарушил ни одного лидерского правила. У него есть онлайн, он приводит людей во фракцию. Немного, но все же хоть кого то. Делает наборы и прочее. Если у Вас будут НОРМАЛЬНЫЕ доказательства какого либо его нарушения, нарушения лидерских правил, а не этого бреда, то можете смело писать жалобу, и мы ее рассмотрим. А что касательно моего отношения к Вам - я никогда никого не "чмырю", как Вы выразились. Если Вы неадекватны - этого уже не изменить. Всего доброго.
 
Я теперь неадекватен... Да-да.... В ВК вы писали иное.... Тогда объясните мне, всё сделано по RP, а вы говорите - наркотики это воображаемые, тогда есть ли смысл играть рп? Если такие как вы, найдутся, которым не понравился человек, к примеру, как я, и теперь его надо везде топить, на обзвоне и т.д. НА обзвоне про лидерки говорят, а он меня спрашивает про жалобы .... Да-да...
 
если лидер нормально стоит, смысл его трогать?
если бы он нарушал, не делал лидерские дела, то да, можно было бы по РП найти причину убрать его с должности, а так, смысл?
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу