Что нового?

Адмирал Нельсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_B

Пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Реакции
113
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Bakurskiy
Ваш ник: Jovanni_Bakurskiy
Ник администратора: yan_lvenocek или хз как пишется
Причина жалобы: Блат своих, личная неприязнь, неверно выдал наказние, неверный вердикт жалобы.
Суть жалобы:
Нуууу предыстория,и так наш любимый и уважамый администратор с блестательной шевелюрой как всем известно снова вернулся на наш проект, никому не секрет что он был проблачен Тимохой (Местный) и попал в радио, а потом спустя ПОЧТИ 2 недели , попал на АДМИНКУ (P.S. зачем стоять срок ? зачем уметь и иметь навыки рп, когда у тебя дружок Г.А.)
Буду писать частично с элементами того что НЕ ЗНАЕТ АДМИНИСТРАТОР а именно главную фишку проекта - РП
Ну да ладно пропустим. И так хочу обратить внимание на следующее
1. Авто семейства Львёнок стояла на дороге
/me Игрок пишет в репорт с просьбой убрать авто с дороги
/do репорт написан

Авто действительно пропадает , и очень хорошо что авто убрали, ведь игроки разбивали о неё машину!
/me Админ убирает авто на шс или паркинг
/do попытка
/try не успешно Авто с логотипом Львёнок попала на паркинг или шс

Я решил проверить действительно ли администратор убрал авто на шс КАК У ЛЮБОГО ИГРОКА, ведь Админы высокого лвл по жалобе в /report ОБЯЗАННЫ УБИРАТЬ АВТО НА ШС ЛЮБОГО ИГРОКА!
Поторопившись проверить факт наличия авто на шс меня сильно обидел , так как авто не было НИ на парковке , НИ на парковке номер (ищи сам я хз где это)
В этом случае я хочу спросить, почему авто игроков без блата летят на шс и некоторые их теряют из за налога, а львёночки не ищут паркинги и не платят за штрафы из за шс?????
Почему Ян ? Чем львёночки лучше обычного игрока???? P.S. Я поехал выкупить авто за 1р что бы убедится что он на шс или паркинге , но за 3 минуты пока я добирался, видимо на реактивном самолёте хозян авто выкупил его и уехал
Здесь требую предоставить доказательства отправки авто на шс и его последующего выкупа, либо данный администратор признаётся за блат , и получает соответствующее наказание, администратор НЕ новичек, и БЕСЕДУ проводить в этом случае НЕ допустимо.

2. Уважаемый администратор посчитал факт за оскорбление и выдал мне наказание.
/me Констатировал факт и написал об этом
/do Объективный взгляд на ситуацию
/try Не успешно Админ нерешил мой вопрос и предвзято ко мне отнёсся


И так , я написал в /report волосатый, для того что бы именно Ян понял что обращаюсь именно к нему, я не оскорблял его , многие игроки этого проекта прекрасно знают как я могу оскорбить , но не в этот раз, давайте обратим внимание на его действительно прекрасную шевелюру, и поймём почему я к нему так обратился.
Но он думает иначе и счёл мои слова за ОСКОРБЛЕНИЕ. И выдал МНЕ - простому игроку без блата, который за свои кровные выкупает авто с шс, и САМ ищет паркинги.
ЗА ЧТО ЯН? ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ??????????
Не знаю что данный администратор курит , но я не оскарблял данного человека, прошу наказать администратора за предвзятое отношение к простому игроку, так как наказание я уже отсидел.

3. Неверный вердикт жалобы.
Существует такой пункт в правилах и понятие "Провокация"
Данный администратор не обратил внимания на то что на скриншотах видно как игрок меня провоцировал, когда я адекватно без использования нецензурной лексики общался,
Требую убрать данного администратора за Следящим за жалобами по самым простым и объективным причинам:
1. Не знает рп (как так карл, админ рп не знает и смотрит жб)
2. Небрежное отношение к своему посту, как видете игрок действительно меня провоцировал.
3. Блат своих. Пример привёл выше


В моей жалобе прошу ответить администратов НЕ относящихся к семье Львёночек, с ответами на все мои вопросы.
С администратором проведена беседа - здесь не допускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Требую наказать, наказать и ещё раз наказать!
 
Добрый вечер. Как же много Вы написали. Начнем с малого, а уже потом перейдем к пунктам. Я отстоял первый срок замки целиком в июне этого года, после этого повышался с нуля на 7 ранг, и потом снова встал на пост, уже в августе. Тимофей тут ни причем, он даже не был ответственным. Все вопросы к Станиславу. Срок до конца не достоял, ибо меня позвал Дмитрий Стоянов. Хотя я хотел достоять до конца. К тому же, я и так был администратором ранее. Мне не было нужны стоять никакие лидерки.
Теперь к пунктам:
1. Автомобиль я убрал на парковку. И оно, ко всему прочему, никак не относится к моей семье. Видимо, раньше было, но было продано. Предоставляю скриншоты отправки на парковку. Там же указан владелец автомобиля. Кстати говоря, Администраторы уже не отправляют автомобили на ШС, только на парковку. Нововведение.

2. Я посчитал это оскорбительным. Заметьте, я не выдал Вам бан. Ибо это и правда много для такого. Но мута вполне достаточно. И разработчики со мной согласятся. Само оскорбление Вы сами указали, также оно есть на скриншотах выше.
3. Тут даже писать много не буду. Вердикт выносил НЕ Я, если Вы не заметили, а Администратор PoSeDoN. К нему все вопросы.
Всего доброго.
 
Меня не удовлетворил ответ , на мою жалобу, я требую разобраться вышестоящей администрации не относящийся к семье Львёнок , я писал об этом ранее,
Волосатый - это не оскорбление.
Когда выкупаешь авто с шс,и оно действительно находится на паркинге, пишется что АВТО НА ПАРКОВКЕ НОМЕР хз
 
все верно,
-меня не понятно зачем приплел, я не отв.за лидерство с 20.10.2019
-насчет админки ему Дима сказал, так как не хватка админов была, и к тому он не первый год на адме
-на шс теперь тачки не кидаем, только на парковку, нововведние Димы, можешь написать ему, он перекинет с адм.кф сообщение. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу