Что нового?

Admiral-Nelson

  • Автор темы VERSA44I
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VERSA44I

Гость
Ваш ник:Mihail_Arhipov
Ник администратора:Admiral-Nelson
Причина жалобы:банальное превышение своих должностных полномочий находясь на посту администратора данного проекта,а также не ознакомленность с наказаниями за нарушения сервера.
Суть жалобы:после запуска игры и регистрации аккаунта я отправился на сдачу прав,попутно спрашивая администрацию проекта в репорт,по не совсем приятной проблеме,которая возникла у меня при одном из первых запусков лаунчера.
Во время пути мне ответил администратор с ником "Admiral-Nelson",и как можно понять исходя из скриншотов ниже,ответ данного человека меня не устроил,ибо не был столь информативным как мне бы хотелось.У нас завязался небольшой диалог,и в ходе этого самого диалога мне прилетает мут на 20 минут за оффтоп в репорт,с чем я согласен,но отчасти,ведь если посмотреть на 22 пункт правил под названием "Наказание за нарушения",то можно увидеть,что лица которые не достигли 20 уровня(включительно) попадают под наказание в виде кика,ведь так?Или я не прав?
Так же хочется добавить,что в этой ситуации я был не прав,и полностью заслуживал наказание которое прописано в правилах,но не более того.
Доказательство:
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Я вежливо отвечал Вам на ваши ответы в репорт. Ответил, что Вы можете обратиться в тех.поддержку. Однако в ответ я получил грубость. Что то вроде "а ты здесь зачем?". Вы писали не по теме. Это я про второй и третий репорты. Я принял решение выдать Вам муту, за оффтоп. И Вы ее получили. Приятной игры.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, наказание выдано верно.Впредь в /report пишите по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу