Что нового?

Admiral Nelson (2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_B

Пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Реакции
113
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Bakurskiy
Ваш ник: Jovanni_Bakurskiy
Ник администратора:Admiral Nelson
Причина жалобы: халатная проверка жалоб
Суть жалобы: Игрок написал жалобу, прикрепил кучу скринов (аж 33 штуки) ни на одном скрине я не нарушил правил сервера (не убил, не стрелял, не давил, и не таранил авто), но Адмирал Нелсон посчитал иначе, требую пересмотрение жалобы, и наказания администратора, извинения меня не интересуют!
Доказательство:
 
Последнее редактирование модератором:
Так же в дополнение к своей жалобе хочу указать ещё одну жб которую он пропустил мимо своих глаз и связанна она угадайте с чем?)
Конечно же РП)))))
Там идёт явный уход от рп, и конечно же наш Янчик не стал обращать внимания на уход от рп.
ЗАМЕНИТЕ ЕГО УЖЕ, ПОЧЕМУ ОН ПРОВЕРЯЕТ ЖБ ЕСЛИ САМЫХ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ НЕ ЗНАЕТ????????
В Админ составе много достойных администраторов, которые знают рп и были в опг (ФРОМЕН, МАРСЕЛЬ, ЮРА ВОЛКОВ,КВАЛИТИ БАСС) почему именно ЯН????
 
Вот еще пожалуйста примеры , где администратор пропустил мимо глаз само нарушение
здесь игрок просто пишет в чат РПКИЛЛ , это не угроза, но Янчик нестал разбираться, он же писал правила сервера
 
Добрый день.
1. На скриншоте №23 Вы "писаете" (/piss) на игрока. Это также нарушение, которые в игре наказывается варном, а по жалобе - баном.
2. В жалобе на Artem_Egorovic наказание выдано 120 минут. Уход от РП и оскорбление наказываются одинаково. Оба по 120 минут. Двойное наказание никогда не выдают. Считается, что он получил и за то, и за другое.
3. Насчет третьего пункта даже не знаю, что сказать. А что это еще, если не угроза?

 
Добрый день.
1. На скриншоте №23 Вы "писаете" (/piss) на игрока. Это также нарушение, которые в игре наказывается варном, а по жалобе - баном.
2. В жалобе на Artem_Egorovic наказание выдано 120 минут. Уход от РП и оскорбление наказываются одинаково. Оба по 120 минут. Двойное наказание никогда не выдают. Считается, что он получил и за то, и за другое.
3. Насчет третьего пункта даже не знаю, что сказать. А что это еще, если не угроза?

С каких пор , ты меняешь правила сервера ? На жалобе только один скрин /piss, по правилам жб на игрока где 1 скрин (ЗА НАРУШЕНИЕ) не принимается
у ИГРОКА 2 НАРУШЕНИЯ 2 РАЗНЫХ ПОНИМАЕШЬ? С КАКИХ ПОРПОВТОРЯЮ ТЫ МЕНЯЕШЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА????
УГРОЗА РП КИЛЛОМ ДАЖЕ В ОБУЧЕНИИ УПОМИНАЕТСЯ, ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ ПО КОМАНДЕ /RPTRAINING!!!!!!!!!
ОТВЕТЬ МНЕЗА ВСЁ! ТЫ ЖЕ ВК В ЧС СТАВИШЬ И ЗА СПИНОЙ ДРУГИМ ИГРОКАМ МЕНЯ ХАИШЬ ПО ПОЛНОЙ
 
С каких пор , ты меняешь правила сервера ? На жалобе только один скрин /piss, по правилам жб на игрока где 1 скрин (ЗА НАРУШЕНИЕ) не принимается
у ИГРОКА 2 НАРУШЕНИЯ 2 РАЗНЫХ ПОНИМАЕШЬ? С КАКИХ ПОРПОВТОРЯЮ ТЫ МЕНЯЕШЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА????
УГРОЗА РП КИЛЛОМ ДАЖЕ В ОБУЧЕНИИ УПОМИНАЕТСЯ, ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ ПО КОМАНДЕ /RPTRAINING!!!!!!!!!
ОТВЕТЬ МНЕЗА ВСЁ! ТЫ ЖЕ ВК В ЧС СТАВИШЬ И ЗА СПИНОЙ ДРУГИМ ИГРОКАМ МЕНЯ ХАИШЬ ПО ПОЛНОЙ
Так уж и быть. Скриншоты №27 и №29 в той же самой жалобе. Хочу заменить, что №23 и №29 - это не один и тот же скрин. По чату можно понять. А в №27 видно немножечко струю, если приглядеться.
 
Так уж и быть. Скриншоты №27 и №29 в той же самой жалобе. Хочу заменить, что №23 и №29 - это не один и тот же скрин. По чату можно понять. А в №27 видно немножечко струю, если приглядеться.
Ты че прикалываешься? ты че несешь то ? скрин на котором четко видно моё нарушение - только ОДИН , остальные непонятные, по таким скринам решения не принимаются, ты уже доказал что не разбираешься в жалобах и мисскликаешь.
Вот тебе пожалуйста выписка из правил.

Ты сам говорил ранее что наказание за /piss якобы выдаётся с недавних пор баном,НО это не жесткое наказание, что бы его по одному скрину банить)

Тем более насколько видно по жалобе игрока, игрок жаловался на ДМ и ДБ, остальное никого не задевает. Остальных участников нарушения из этой темы ты решил не наказывать . на скринах я не ДМил и не ДБшил , а на 1 скрине только попал /piss , но ты не проявив внимательность решил за это по полной меня наказать , не юли , правила одинаковы для всех и ты никто что бы их менять.
Требую отмену наказания. И требую наказать админа за невнимательность
 
в вк все расписал. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу